Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


СПА-Центр: Санаторий рядом с домом  


 SPA (СПА) в России в основном не соответствует истинному значению этого понятия, т. к. исконно SPA означает «Sanitas Per Aqua», т. е. "здоровье достигается водой (через воду)". Таким образом, SPA-индустрии (в правильном её понимании) в России практически нет, что несомненно открывает нам широкие перспективы для её развития. SPA-cанаторий рядом с домом (www.sparf.ru) это уникальный проект, созданный путём слияния науки, аналитики и практики в области SPA - индустрии. Он идеально подходит для тех, кто хочет поправить своё здоровье не выезжая из своего города. Мы выбрали лучшие процедуры и лучшие препараты. Более 5790 наших клиентов ставят нам "отлично" за качество и сервис!


Адрес сайта: http://sparf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sparf.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-04-18 12:02:14





Популярные сайты:



На сайте fotopark.com.ua заказывайте: фотосъемка со вспышкой: Сайт Козлова К.И. видеооператора На сайте представлены фото и видео работы автора : свадебная фотография и свадебное видео , фотографии детей, семейная фотография .


Центр Юридической Помощи: Бесплатные юридические консультации в Химках ; возмещение ущерба, семейные споры, наследственные споры, жилищные споры, земельные споры, снижение кадастровой стоимости, защита прав потребителей, регистрация ООО, ИП, налоговые споры...


Качественный перевод сложной технической документации: Высококачественный перевод спецификаций, инструкций, технических отчетов, руководств по эксплуатации, чертежей, рекламных буклетов, презентаций и другой технической документации различных тематик.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Woody-boody - Выжигание картин и портретов на дереве...: Нaша творчecкaя мастерcкая зaнимаeтcя выжиганием кapтин и пoртpeтoв нa дeреве нa закaз по вашeй фотографии. Такoй пoртpeт выглядит дорого и блaгоpодно, а главноe уникaлен и дoлгoвечeн(нe тускнeет)


Ремонт квартир коттеджей офисов дач: Выполним под ключ комплексный ремонт квартир в новостройке от эконом до VIP класса, а так же косметический и капитальный ремонт в старом жилом фонде. Составление дизайн-проекта.


Круглосуточный вызов мастера надом: Вызов мастера диагностика электропроводки установка розеток и выключателей установка светильников установка автомата установка счетчика монтаж тёплого пола электрика в квартире "под ключ" и т.д.


Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия: Наша организация занимается профессиональной переподготовкой а также повышением квалификации по более чем 200 специальностей различного профиля. Подготовка осуществляется дистанционно по всей России


CGM studio - студия дизайна интерьеров и коммерческой 3д визуализации: Хотите сделать современный, красивый ремонт? Тогда вам в студию дизайна CGM studio. Мы создаём дизайн интерьеров коммерческих и жилых помещений воплощая их в жизнь.


Дикий Остров. Организуем незабываемые мероприятия для детей и взрослых: Организация незабываемых праздников в Симферополе и Крыму. Детские утренники, корпоративы, Дни рождения, квесты и веселые программы. Создаем волшебные моменты для вас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.