Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха Золотая Дельта, Астраханская обл  


 Вы устали от городской суеты? Любите рыбалку? Приезжайте к нам на базу «Золотая Дельта»! Рыболовная база отдыха "Золотая Дельта" расположена в одном из самых красивых и живописных мест Волга - Ахтубинской поймы, 30 км ниже г. Ахтyбинска, в непосредственной близости двух замечательных рек - Герасимовка и Волга, в лесном месте. Тихое, уединённое место, вдалеке от населённых пунктов, идеальное для любителей охоты, рыбалки, отдыха на природе и семейных пар. База располагается на берегу живописной реки Герасимовка, коттеджи стоят в 15 метрах от берега.


Адрес сайта: http://gold-delta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gold-delta.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-04-18 23:36:37





Популярные сайты:



Ритуальное бюро Соколова - организация и проведение похорон в Ростове: Ритуальный салон «Соколова» поможет Вам наилучшим образом организовать и провести похороны. Нашим специалистам известны христианские и мусульманские обычаи захоронения.


Пиццерия Food House предлагает заказ пиццы на дом. Заказывайте у нас!: Компания Food House занимается приготовлением и доставкой вкусной и доступной еды: пиццы, салатов, закусок и напитков в городе Астана. При любых погодных условиях мы доставим Вам самую аппетитную пицц


Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива: Производство и установка линий розлива газированных напитков и пива. Оборудование для розлива, упаковочные автоматы, машины выдува.


Заряди себя бодростью одним из лучших кофе.: Интернет-магазин вьетнамского кофе и чая Vietmag.ru Для вас широкий ассортимент вьетнамского молотого, зернового и растворимого кофе. А так же черный и зеленый чай, какао и сладости из Вьетнама.


Служба дезинфекции города Саратова. Дезинфекция, Дезинсекция, Дератизация: Наша компания оказывает профессиональные, и качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. Мы команда профессионалов, знающие свое дело на все 100%. Наша задача- эффективное решение проблемы.


Кредитная карта в Ростове-на-Дону. Просто! Оформить заявку.: Теперь нет ничего легче, чем получить потребительский кредит в любом банке Ростова-на-Дону. Достаточно всего лишь оформить заявку в электронном виде. Сервис самостоятельно отправит ее во все банки гор


Юз Холод. Ремонт холодильного оборудования: Мастера по ремонту торгового холодильного оборудования по юго-западу Санкт-Петербурга. Мы осуществляем ремонт холодильных витрин, морозильных ванн и ларей. Ремонтируем низкотемпературные камеры.


Услуги по регистрации, ликивдации фирм: Регистрация ООО, ИП, внесение изменений: смена директора, участников, юридического адреса, получение ЭЦП, ликвидация фирмы, купить фирму, продать фирму, помощь при ЗСК.


Юрист обнинск, адвокат обнинск, юридические услуги, Ультиматум: Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. Гражданское, налоговое, семейное, наследственное, корпоративное право, открытие ООО, ИП, ликвидация, внесение изменений в учредительные документы


Конструкторское бюро КБ Инженергрупп: Разработка конструкторской документации, Изготовление конструкторской документации. Разработка КД, Конструкторские работы, Проектирование и разработка нестандартного оборудования Проектирование КМ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.