Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Империя Ремонта - ремонт квартир, офисов, производственных помещений  


 Компания Империя Ремонта осуществляет ремонт квартир, классифицируемый следующим образом: 1) Эконом (Легкий косметический ремонт) 2) Комфорт (Улучшенная отделка) 3) Евроремонт (Предполагает полную перепланировку помещения с исправлением всех дефектов предыдущих ремонтов) 4) Люкс (Высококачественная отделка) Также выполняется ремонт следующих помещений: 1) Ресторанов 2) Торговых зданий 3) Офисов Также в специфику деятельности предприятия входят косметический и капитальный ремонт фасадов здания. В случае необходимости, может быть произведена перепланировка.


Адрес сайта: http://imperemont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта imperemont.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-04-22 17:09:28





Популярные сайты:



Центр юридических услуг: Юридическая помощь гражданам и организациям, правовые, жилищные, семейные, военные, земельные вопросы, наследство, банкротство, пенсии, автоюрист, споры в ГИБДД, кредитный юрист, споры с банками.


Yaluba.Ru: дешевые детские игрушки. Приятных Вам покупок!: Добро пожаловать в интернет-магазин Yaluba. В нашем каталоге представлен огромный ассортимент товаров для дома, для здоровья и для детей. Товары для красоты, оздоровительное питание, физиотерапия и ря


Туры недорого в Грецию, Кипр, Турцию, по России: Уникальные предложения, индивидуальные туры в Грецию и на Кипр, а так же туры по России, в Турцию, Таиланд, Вьетнам и др. страны и максимум внимания каждому клиенту гарантируют вам прекрасный отдых и море приятных впечатлений.


Брендовые вещи и аксессуары из магазинов США, Европы, Турции: Cервис БрендГид предназначен для тех кто хочет покупать качественные оригинальные вещи мировых брендов и не хочет переплачивать в несколько раз местным продавцам. Работаем с 2021 года.


Оказываем услуги безопасности бизнеса, услуги службы безопасности: Комплексные услуги по безопасности и защите бизнеса, взыскание долгов с юридических и физических лиц, проверка контрагентов, детективное агенство, служба безопасности организации, решение вопросов


Предлагаем купить алтайский мёд у нас!: Устали бегать по магазинам в поисках натурального мёда? Тогда скорее спешите к нам! Интернет-магазин Янтарь специализируется на продаже натурального мёда, собранного на пасеках России. Мы предлагаем В


Психолог, психотерапевт в Краснодаре: Практикующий гештальт-терапевт. Провожу индивидуальные консультации в Краснодаре, терапевтические группы и обучающие программы по стандартам Московского гештальт института.


Нижнее белье, чулочно-носочный ассортимент, термобелье: У нас вы можете приобрести красивое нижнее белье различных марок и производителей, термобелье для взрослых и детей, колготки, леггинсы, носки, гольфы, ночные сорочки, футболки, водолазки для всей семьи и многое другое по доступным ценам.


Бурение скважин на воду в Самаре!: Бурение скважин на воду в Самаре и области за 1 день - под ключ! Стоимость бурения на воду - от 1499 руб/м! Бурение на воду в Самаре подразумевает весь комплекс услуг, со сдачей объекта под ключ в максимально короткие сроки.


Союз Сервис - Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин: Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин. Ремонт прачечного оборудования. Ремонт духовых шкафов, микроволновок, пылесосов, кофемашин, мясорубок, кухонных комбайнов. Запчасти для бытовой техники в наличии и на заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.