Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Полное ведение бухгалтерского учета, регистрация ООО и ИП  


 Комплексное бухгалтерское сопровождение юридических лиц и ИП. Работаем по Москве, МО и всей России. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Низкие цены. Законная оптимизация налогообложения. Ежемесячный мониторинг налоговой нагрузки. Специальные условия для начинающего бизнеса (менее 3х месяцев) - оплата услуг по факту и объему выполненных работ за КВАРТАЛ!!! Специальные условия для клиентов перешедших со сторонней бухгалтерской компании - первый месяц ведения учета - БЕСПЛАТНО!!! Разовые скидка за привлечения Ваших партнеров 30% от стоимости бухгалтерского обслуживания партнера. Полный спектр юридических услуг: регистрация ООО и ИП, изменения в учредительных документах, проверка договоров


Адрес сайта: http://acctax.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта acctax.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-05-15 22:40:54





Популярные сайты:



Услуги грузчиков в Петрозаводске. Организация переездов. Такелажники: УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУЗЧИКОВ И РАЗНОРАБОЧИХ ПЕТРОЗАВОДСК! Цена указана за 1 час работ. 350 рублей час один человек. Полная организация офисных, квартирных и производственных переездов.


Yugl.ru - объявления от компаний без ограничений: Yugl.ru частные объявления купля продажа с фотографиями автомобилей, недвижимости, домашние животные, бытовая техника, электроника, сотовые телефоны, недвижимость, работы, челябинск, вакансии, соискат


Сервис поиска лучших цен на туры: На getinrussia.ru собраны туры от надёжных поставщиков. Большой выбор авторских туров в самые удивительные заповедные места.


Альберт Шатров, тренер-психотехнолог, психолог-психотерапевт, акмеолог: Помогу устранить все ограничивающее и психотравмирующее в мышлении, взамен - настроить жизнь на волну везения и достатка, найти свое предназначение и построить жизнь своей мечты.


Создание сайтов в Краснодаре на заказ, по лучшей цене под ключ: Веб-студия OctoWeb предоставляет индивидуальный подход каждому клиенту. Наши клиенты получают высокое качество услуг за разумные деньги. Мы создаем сайты, которые приносят лидов.


Лучшие предложения с Poizon: Выкуп и доставка модных товаров в Россию: Качественные брендовые товары с POIZON через сервис "PoizonBay". Наша цель - сделать процесс покупки простым и приятным, предоставив уникальные и доступные варианты.


Фокусы и иллюзии для Вашего волшебного детского праздника: На сегодняшний день агентство For you предлагает БОЛЕЕ 100 ПОДАРКОВ на любой вкус. Ассортимент подарков постоянно растет и обновляется. У нас вы найдете все, от букетов из конфет до уроков дайвинга.


Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Мобильный планетарий - готовый малый бизнес: Мобильный планетарий - это надувной купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих учреждениях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.