Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Едем в Ялту, частный сектор, без посредников  


 Частный гостевой дом "На Архивной 9", находится недалеко от центра курортного города Ялта, в месте с хорошо развитой инфраструктурой и всего в 7-10 минутах ходьбы спокойным шагом до набережной и галечного пляжа. Для размещения отдыхающих предлагаются по домашнему уютные, просторные двух-, и трехместные однокомнатные номера-студии с кухней категорий "Стандарт"и "Люкс". В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель, кухонный гарнитур, кондиционер, телевизор, Wi-Fi интернет, холодильник, стиральная машина, туалет, душ. Вода холодная, горячая - круглосуточно.


Адрес сайта: http://edem-v-jaltu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта edem-v-jaltu.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-05-21 10:21:56





Популярные сайты:



Б/у Оборудование для мясопереработки: Мы продаем восстановленное оборудование для мясопереработки заводам, мясоперерабатывающим предприятиям, цехам, производителям


Сантехника в дом, магазин комфорта и уюта: САНТЕХНИКА В ДОМ, МАГАЗИН КОМФОРТА И УЮТА онлайн-магазин сантехнических товаров и оборудования в Москве и Московской области, изделий для водоснабжения, отопления, кондиционирования и отделочных работ


Сервис SaitMob - маркетинг Краснодар: Sitemob.ru - оптимизация сайтов Ростове на Дону, поддержка сайтов, поисковое продвижение сайтов, сео услуги информационная техническая поддержка сайтов, поисковое продвижение Краснодар, продвижение с


Альфа Био - Уют и тепло в ваш загородный дом! Мебель, брикет, дрова!: ООО «АЛЬФА БИО ГРУП» Уют и тепло в ваш загородный дом! Садовая мебель из массива сосны по ценам производителя. Оптовые скидки на Дрова сухие березовые в сетках 15 кг и Брикет топливный RUF.


Уникальная картина, или роспись стен, созданные специально для вас!: Я создам оригинальную и эмоциональную картину, которая отразит вашу уникальность. Закажите у меня картину и ощутите магию искусства в своем доме. Высокое качество и индивидуальный подход!


Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование.: Покупка-продажа недвижимости, сопровождение сделок, ипотечное кредитование. Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование. База квартир на вторичном рынке, коммерческой и загородной недвижимости. Онлайн-заявка на приобретение.


Доставка упаковки для цветов и подарков по Санкт-Петербургу.: Доставка до цветочных магазинов Санкт-Петербурга упаковки, рулонов, ленты, сетки, фетра, органзы, сизаля, конвертов для денег, удлинителей для цветов, оазиса, корзинок, флористических аксессуаров


Наркологическая клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя в Новокузнецке: Срочный вывод из запоя на дому в Новокузнецке, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новокузнецке по низкой цене!


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники: Сайт inform.best предоставляет доступ к статистическим классификаторам, таким как ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКЕИ, ОКП (РБ), ОКЭД (РБ), ОКЭД (KZ) и другим справочникам в удобном иерархическом виде.


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.