Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Ручная сертифицированная настройка Яндекс.Директ  


 Здравствуйте! Меня зовут Александр Котов. Я занимаюсь профессиональной настройкой контекстной рекламы в Яндекс. Директ уже более 5 лет! Контекстная реклама - это моя основная специализация. Полная фокусировка на одном рекламном канале позволяет всегда быть в тренде изменений на рынке и отслеживать все нововведения Яндекса. Я понимаю, что сразу заказывать услуги у незнакомого специалиста достаточно не комфортно. Поэтому предлагаю Вам бесплатную консультацию, в процессе которой Вы убедитесь в моей компетенции, а я изучу Ваш проект и смогу сделать предложение о настройке конкретно под задачи Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://akdirektolog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akdirektolog.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2017-05-23 19:33:18





Популярные сайты:



цветы магазин цветов в Одинцово недорогие цветы: Также изготовляем композиции и букеты на заказ. Наши профессиональные флористы сделают ВСЕ, чтобы поиски подходящей Вам флористической фантазии были м


Душевые ограждения из стекла в Челябинске: Инвидуальные душевые ограждения изготовление по размерам заказчика. Стекляные душевые ограждения. Изготовление, установка, подбор фурнитуры разных цветов и определеного дизайна.


Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах: Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах. Самовыкупы для продвижения карточки в ТОП на Вайлдберис под ключ. Отзывы на вайлдбериз от живых людей.


Фирма Илимск-СМК: мобильные киоски. Звоните!: Изготовление и поставка жилых бытовок, постов охраны, дачных домиков и других конструкций. Производим на заказ заборы и ограждения из металла. Поставка продукции в любом количестве.


Электротехнический Холдинг MakcCtroy: Электротехнический Холдинг MakcCtroy активно развивающаяся российская торгово-инжиниринговая компания. На рынке электротехнического оборудования и промышленной автоматизации с 2001 года, за это время обрела репутацию ответственного делового партнера


Страница здоровья: Быть здоровым и счастливым, и это возможно! Присоединяйтесь к нам, к команде здоровы и счастливых людей! Мы расскажем Вам, как сохранить и улучшить свое здоровье, а так же стать счастливым.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Услуги по созданию и продвижению сайтов: Сайты под ключ по любые ваши Презентации, логотипы, баннеры, визитки, коммерческие предложения, видеобаннеры Адаптация вашего сайта под все устройства (мобильные, планшеты, ноутбуки)


Частная психиатрическая клиника в Краснодаре - «Парацельс»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Краснодаре со стационаром «Парацельс» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Самаре: Срочный вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.