Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


ПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ Сайт о пчёлах и пчеловождении  


 Пчелы и люди знакомы с давних времён. Об этом свидетельствует рисунок, найденный в 1919 году в Испании на стене Паутиной пещеры. Рисунок сделан человеком эпохи палеолита 15 – 20 тысяч лет до нашей эры. Письменные свидетельства о пчёлах и об использовании продуктов пчёл – мёда и воска датируются 8 – 9 веками до нашей эры. Однако эти удивительные насекомые хранят ещё много тайн. Пчела в весенне – осенний период живет около месяца, а зимой до полугода. Разве это не удивительно? Мы постараемся рассказать вам много интересного и познавательного о пчёлах, способах и методах их разведения и содержания.


Адрес сайта: http://zoolives.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoolives.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-05-27 11:09:40





Популярные сайты:



Курс Уверен на все 100!: Курс уверенности в себе поможет вам разобраться в себе, в свих силах. Вы поймете как сильно влияют на вашу жизнь, такие понятия, как самооценка и самоуважение.


Предлагаем купить герметик. Тел. + 7 (383) 286-54-55.: Интернет-магазин Новоселмаркет занимается продажей материалов для отделки в городе Новосибирск. У нас Вы найдете большой ассортимент стройматериалов: гипсокартон и комплектующие, армирующие материалы,


Коммерческая недвижимость в Испании. Контакты на сайте: Агентство недвижимости Invest Project Spain S.L. - специализируется на продаже бизнес проектов, аренде на длительный срок и продаже элитной недвижимости в Барселоне. Инвестиции в Испании.


Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Краснодаре «Исток» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Печать рекламных буклетов. Делаем быстро и качественно!: Хотите заказать срочное изготовление печатной продукции? Значит Вы обратились по адресу! Круглосуточная онлайн-типография предоставляет широкий спектр услуг типографии в городе Москва и Московской обл


Алюминиевые окна, двери, перегородки, фасады: Компания Радиант является производителем алюминиевых светопрозрачных конструкций ALUTECH, автоматических ворот и роллет. Собственное производство позволяет предложить заказчикам лучшие цены.


Термоусадочная этикетка: Термоусадочная этикетка из ПВХ и ПЭТ плёнки на бутылку и банку. Термоусадочная этикетка на любую тару. Срок производства термоусадочной этикетки от 3-х дней. Только Европейское сырье для производства


Строительство домов из СИП панелей: Строительство домов, гостиниц, коммерческих помещений из СИП панелей в Краснодарском крае. От разработки индивидуального проекта до сдачи дома под ключ. Помощь в получении ипотеки!


ЭЗОТЕРИКА. учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека: Диагностику человека провожу с помощью методов биолокации и применения рун. Этот метод поможет Вам сделать наилучший выбор из имеющихся возможностей и улучшить ситуацию. достаточно знать Ваше имя


Турагентство ВЕЛЛ Усть-Илимск: Сеть агентств пляжного отдыха ВЕЛЛ. Туры во все страны мира и по России! Горящие туры! Индивидуальный и семейный отдых, пляжи, горные лыжи, авиа и ж/д билеты, отели, визы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.