Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Инвестиции под 1% в день  


 По данным экспертов BuyTime, оборот медийного рынка на 2017 год составит один триллион долларов! На данный момент холдинг формирует команду топ-менеджеров по всему миру. Как отмечает президент холдинга Дмитрий Лютов, медиарынок является самым стабильным и наиболее прогрессирующим, так как основными каналами медиа-рынка являются интернет и телевидение. Несмотря на возможный кризис или прочие нестабильные ситуации в сфере экономики, политики, потребность в информации и ее донесении до аудитории будет существовать всегда, а то и возрастать в несколько раз. Эксперты холдинга констатируют, что стоимость одной секунды рекламного времени на сегодняшний день составляет 23 784 доллара...


Адрес сайта: http://investbuytime.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта investbuytime.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-06-19 21:20:26





Популярные сайты:



В магазине Music-Sound вы можете заказать: микшкерный пульт: У нас есть всё, что Вам нужно! Мы подберем Вам любое звуковое и световой решение под Ваши конкретные задачи! Так же у нас вы найдете все для любой студии звукозаписи любого уровня! Наш магазин занимае


О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день: Сервис №1 по приготовлению вкусной домашней еды с бесплатной доставкой по Зеленограду и Москве+ 5ка от МКАД. Заботу о вашем питании берем на себя. Вам нужно только достать блюда и разогреть.


Электронные замки для гостиниц, фитнес-клубов и офисов: Электронные замки. Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов. Электронные замки для шкафчиков в раздевалки. Электронные браслеты. Электронные замки для офиса. СКУД.


Настройка ноутбуков: Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде, Видеонаблюдение, ремонт ноутбуков в Нижнем Новгороде, компьютерное обслуживание в Нижнем Новгороде. Прошивка xbox 360, sony playstation 4, psp, Создание и продви


Строительство коттеджей и домов, строительные услуги: Строй-Ка предлагает строительство и отделку домов, бань, коттеджей из всех видов материалов. Кровельные работы, утепление и отделка фасадов. Монтаж заборов, дренажные и ланшафтные работы, кладку печей, монтаж готовых топок и облицовку каминов.


ФАБЕРЛИК(FABERLIC)- Официальная регистрация бесплатно!: Официальная регистрация в фаберлик(faberlic) по всей России! Регистрируйся и закажи товары Фаберлик сейчас! Отличное качество, низкие цены. Скидки до 26%. Быстрая доставка. Подарки новичкам!


Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА. Ножи почтой.: Охотничьи ножи и клинки. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


Картинки аниме про любовь. Творческий портал.: TeivaProject - авторский блог, разработанный творческим и интересным человеком. Блог TeivaProject - это своеобразный уголок для любителей фентези, философии, сказок и пр. Авторские истории на социальн


Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно: Литературный сайт Александра Павлюкова. От автора, Чекалдэ, Блог. Произведения: "Невидимая грань Пирамид" - очерки; романы: "Записки уходящей натуры", "Операция "Американский братишка", "Наследник №3".


Бухгалтерское обслуживание юридических лиц, открытие и ликвидация ООО: Бухгалтерское обслуживание . Бухгалтерия под ключ, анализ бухгалтерского учета и оптимизация, консультирование начинающих предпринимателей для открытия ооо и ип, добровольная ликвидация юридических лиц и предпринимателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.