Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Крутой Маршрут - походы, сплавы, квесты, приключения  


 Приглашаем в походы! Походы проходят в разных регионах России и практически круглый год, и адаптированы к местным условиям проведения. Наиболее популярны: пешие походы через горы в Геленджик по Краснодарскому краю, восхождение на Эльбрус, походы на лодках и байдарках по Карелии и Карельскому перешейку. Сроки походов разнятся от 1-го дня до 10 дней. Например, очень популярные походы выходного дня (ПВД), для участия в них нет необходимости брать отпуск. А длинные походы помогут прожить несколько дней иной жизнью, совершенно отличной от повседневной. Стоимость походов от 1000 до 30 000 руб. и как правило включает общественное снаряжение (с палатками), питание и переезды на маршруте...


Адрес сайта: http://pohodtur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pohodtur.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-07-12 13:21:02





Популярные сайты:



Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров: На протяжении 6 лет мы занимаемся продажей монтажники и обслуживанием кондиционеров. В продаже имеются более 500 моделей. Привозим с таиланда, Малайзии, Турции и китая . звоните мы вам поможем подобрать кондиционер который вам нужен!!!


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Авторские куклы-обереги от Алены: Создаем куклы-обереги на любую жизненную ситуацию и браслеты от сглаза. После изготовления каждый оберег заговаривается строго по обряду потомственной ведуньей. Обереги защищают от дурного глаза и темных сил, в соответствии с Вашими пожеланиями.


Прачечная. Обращайтесь в Формулу Чистоты!: Формула чистоты - промышленная прачечная и химчистка, оказывающая услуги для организаций и частных клиентов в Москве. Оказываем весь спектр услуг прачечной и химчистки для предприятий общественного пи


Системы очистки воды премиум класса: Мы продаём системы очистки воды премиум класса европейского качества по доступной цене. . Если вам не подходит эта система, то мы сможем вам порекомендовать из нашего каталога другую.


Эксрасенсы, мистика и запредельное онлайн: Передачи, фильмы, истории про экстрасенсов и необычные явления нашего мира. Интервью экстрасенсов про экстрасенсов. Мистические истории, фильмы и сериалы


Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!: Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ. В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.


Детские, семейные психологи онлайн: Детские, семейные психологи онлайн. Детская психология имеет устойчивый положительный результат при работе психолога не только с детьми, но и с их родителями. Работаем без выходных.


Онлайн сервисы - проверенные сайты для работы и развлечений: Мы сами проверяем и изучаем различные онлайн сервисы в интернете. После этого описываем их работу, пошаговые алгоритмы работы с ними и делаем подборку полезных видео по онлайн сервисам и сайтам.


Sunrider-Kz.Com: советы здорового питания. Подробнее на сайте: Ресурс Sunrider-Kz.Com - информация о продукции и бизнесе Sunrider. На нашем сайте Вы можете найти обсуждения продукции Санрайдер, советы по применению препаратов, а также информацию о компании и реги


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.