Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сообщество системных и бизнес-аналитиков  


 Первое профессиональное slack-сообщество системных и бизнес-аналитиков. Вопросы и ответы на них, разбор рабочих кейсов, обсуждение всех аспектов теории разработки требований к программному обеспечению, отзывы о компаниях, личный опыт и рекомендации экспертов из первых рук, вакансии и тестовые собеседования для участников сообщества, помощь новичкам и студентам, поиск менторов для участников. Ждем в сообществе аналитиков и специалистов смежных направлений - тестировщиков, проектных менеджеров, а также рекрутеров. Ищем и горячо приветствуем профессионалов, готовых проявлять полезную инициативу и развивать сообщество в любых интересных направлениях вместе с нами. Присоединяйтесь!


Адрес сайта: http://bacommunity.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bacommunity.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-10-05 11:10:40





Популярные сайты:



Шопiнг вiза - реєстрацiя та оформлення, Киiв: Реєстрацiя на польську вiзу, шопiнг та шенгенську вiзу для украiнцiв. Реєстрацiя у вiзовий центр Львiв, Івано Франкiвськ, Тернопiль, Луцьк, Киiв, Ужгород. Польська робоча, нацiональна та шенген вiза д


Казан Шампур Мангал Абакан - Товары для дома и отдыха: Наш магазин специализируется на продаже товаров для дома и отдыха. Чугунные и афганские казаны, печи для казанов, мангалы, шампура, посуда и многое другое.


Уникальное оборудование для систем отопления. Качество, гарантия: Магазин климатического оборудования. Уникальные твердотопливные котлы, газовые котлы, радиаторы, бойлеры. Работаем на прямую с производителями. Сбалансированный ассортимент.


ECU is tomorrow's payment network: ECU.DEV gives users a single place to deposit their liquidity. The platform handles all the heavy lifting of yield farming by pooling user liquidity and distributing the gas cost.


Закладные изделия. Телефон: 8 (495) 789-48-35.: Широкий выбор металлоконструкций, изделия из нержавеющей стали, а также опоры освещения и многое другое. Обработка металла, изготовление арматурных каркасов и ряд других услуг.


Фирма Дивизион Напольных Покрытий: напольное покрытие автолин. Заказывайте!: У нас всегда можно купить коммерческий линолеум, автолин, линолеум для медицины, антистатичный линолеум и сценический линолеум. Компания Дивизион Напольных Покрытий в г. Одинцово.


Новая коллекция ремней и браслетов: Новая коллекция кожаных ремней и браслетов be peach для нежных снаружи и дерзких внутри! Ремень буквально соберет стильный женский образ воедино и подчеркнет вашу индивидуальность!


Купить ключи к играм в Steam на ПК: Сайт по продаже ключей Steam, здесь можно купить ключ для игры в Стим, в том числе Garry’s mod, Phasmophobia, все серии Форза, новинки по типу car for sale simulator 2023 и прочее.


Сэндвич-панели: Продажа, доставка, монтаж кровельных и стеновых сэндвич-панелей по всему Поволжскому федеральному округу. Состав: Минеральная вата и Пенополиизоцианурат (ПИР). Доступная стоимость сэндвич-панелей.


Компания Паркетмен: Компания Паркетмен осуществляет поставку напольных покрытий ведущих европейских и российских производителей, как для частных клиентов так и для мега компаний, мы рады помочь каждому клиенту


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.