Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Онегин  


 Гостиница состоит из 24 номеров различных категорий. В их число входят 13 номеров «Стандарт», 2 номера «Премьер» 2 номера «Улучшенный стандарт», 3 номера «Студия» 2 номера «Семейный», 2 номера «Люкс Гранд». Классический, сдержанный интерьер поможет Вам расслабиться и вернуться в эпоху А. С. Пушкина. Нашим клиентам предоставляется полный спектр туристических услуг, включая регистрацию иностранных граждан, трансфер из аэропорта или вокзала в гостиницу и обратно. Наши гости могут воспользоваться услугами прачечной, хим. чистки, заказать на прокат автомобиль, билеты на поезд или самолет На территории Гостиницы имеется ресторан, современная русская кухня с европейскими и кавказскими мотивами


Адрес сайта: http://oneginhot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oneginhot.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-10-05 12:13:49





Популярные сайты:



СтройСейчас! Домостроение. Проектирование. Строительство под ключ: СтройСейчас - Мы построим Ваш дом, быстро и надежно: разработаем проект, демонтаж, фундамент, силовой каркас, внешняя и внутренняя отделка, электрика, сантехника, дизайн.


Eturism.ru-лучший поиск авиабилетов, отелей, путевок и т.д...: Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь нашим поиском, который совершенно бесплатно.


СК «ДОМозавр» - Строительство домов: Строительство домов из пеноблока, газоблока, керамоблока и кирпича под ключ. Строительная компания «ДОМозавр». Строительство домов в Подмосковье. Мы строим преимущественно дома из кирпича и пеноблоков, но также реализуем и проекты деревянных домов


MotoAqua.Ru: моторные лодки для рыбалки: Большой выбор лодочных моторов предлагает магазин Рыбак для Рыбака. В нашем каталоге Вы найдете 4-х и 2-х тактные моторы Yamaha, Mercury, HDX, Tohatsu, Nissan Marine, Sea-Pro, ДМБ. Также в ассортимент


Купить шарики тапиоки для bubble tea в Москве: Производим ингридиенты для bubble tea. Разрабатываем меню bubble tea для кафе. Поставляем черную тапиоку и другие ингридиенты для бабблти. Работаем с кафе и сетями.


Мебель С: Изготовление мебели из дерева (сосна, береза, бук) по любым размерам в крадчайшие сроки достаака в любой регион своим транспортом или транспортной компанией фабричное качество скидки


Профессиональная реставрация ванн: Профессиональная реставрация ванн В Санкт-Петербурге и ЛО. Мы работаем на рынке уже 5 лет. Доверительное отношение к каждому клиенту. Мы используем материалы высокого качества от известных производителей. 80% клиентов рекомендуют нас!


Активный отдых в Алуште: Наши услуги: Конные прогулки в Алуште и по Долине привидений, организация рыбалки в Алуште и аренда катеров, квадроциклы и багги, джип туры, дайвинг. Снами удобно и безопасно!


Сервис Дока Центр: Выполнение Электромонтажных и Сантехнических работ. Установка и подключение всех видов бытовой техники. Установка и настройка Спутниковых и Эфирных антенн. Организация телевидения в гостинице.


Прокат оборудования для мероприятий. Видеоэкраны, свет, звук: Компания Sound profy. Прокат оборудования для мероприятий. Прокат видео экранов с высоким разрешением. Видео трансляция. Сценическое оборудование. Звук, свет. Доставка, монтаж/демонтаж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.