Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Центр самообороны Крав мага Иваново  


 Мы учим КРАВ МАГА -Максимально быстрая и эффективная нейтрализация угрозы -Простота. Минимум правил, никаких условностей, философских догм или запретов -Сочетание защитных и атакующих техник. Бойцы могут моментально переходить от защиты к нападению, используя для этих целей подручные предметы -Предотвращение угрозы. Инструкторы обучают бойцов правильно и быстро анализировать и оценивать ситуацию, выявляя все источники потенциальной угрозы и агрессоров -Нанесение ударов по болевым точкам противника и уязвимым местам. Цель бойца сделать все, чтобы обезвредить нападающего до того, как он причинит ущерб -Возможность задержания, болевого контроля и конвоирования задержанного


Адрес сайта: http://krav-maga37.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krav-maga37.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-10-05 18:51:45





Популярные сайты:



Продажа гранитного карьера в Карелии: Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский".


Сливы девушек телеграм: Лучшие сливы студенток, блогерш и много другое в нашем телеграмм каталоге. Только эксклюзивные сливы девушек телеграм от нашего каталога. Заходи и наслаждайся лучшими сливами девушек


Адвокатские услуги Нижний Новгород: Адвокат Вольфсон Михаил оказывает услуги в области уголовного, гражданского, налогового, IT права с момента консультации до момента защиты Ваших прав в суде


Питомник кошек рэгдолл Caspian dream: Питомник зарегистрирован в международной профессиональной фелинологической ассоциации WCF. Мы состоим в клубе «Фелис» г. Астрахани.


Как похудеть на 20 кг без диет с помощью проверенной программой: Сбросить вес быстро. Китайское средство для похудения, LiDa. Тайские капсулы, Мишки 7. Это натуральные компоненты, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать живот быстро.


a-zShop.ru - лучшие товары для дома: Интернет-магазин a-zShop.ru предлагает лучшие товары для дома. Посуда Stoneline, парогенераторы Loewe, кухонные инструменты Tovolo, швабры и салфетки Klimabolaget. Со склада в Москве.


Декор из полимербетона. Компания Neolitart.: Наши услуги: строительство водоемов, ручьев, возведение имитирующих природных ландшафтов, а также создание декоративных интерьерных водопадов. Бесплатный дизайн-проект водоема или пруда в подарок.


Донецкий мебельный интернет-магазин Домовой. Купить любую мебель в Донецке.: Мы - магазин domovoi.dn.ua. Мы предлагаем вам мебель ведущих украинских производителей по доступным ценам. По сути, мы предлагаем вам комфорт и удобство, независимо, покупаете ли вы большую партию бар


Охрана и безопасность: «Урал-Держава» занимается обеспечением безопасности в Челябинске и близлежащих районах области. Надежная охрана вашего движимого и недвижимого имущества, ценностей и т. д.


CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.