Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Контент менеджер  


 Тариф - Простой 1) Публикация текста. 2) Разбивка на абзацы. 3) Добавление в соответствующий раздел рублики. 4) Вставка видео, картинок (картинки, фотографии и видео материалы с вас). Тариф - Базовый комплект 1) Публикация текста. 2) Разбивка на абзацы. 3) Добавление в соответствующий раздел рублики. 4) Присвоение подзаголовкам тегов H1, H2, H3 . . . . . 5) Подборка и вставка картинок ( с интернета ). 6) Подборка и вставка видео ( с Youtube ). Как это работает 1) Выбираете тарифный план и количество статей 2) Оплачиваете заказ с помощью Яндекс деньги и WebMoney. Ждёте письмо! 3) В ответном письме присылаете ссылку для скачивание материала! 4) Публикуются ваши статьи.


Адрес сайта: http://alesha-manager.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alesha-manager.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-11-01 17:56:53





Популярные сайты:



Мы создаем условия для новых открытий и самовыражения: Детский семейный психологический центр «Изумрудные Ключи» — это место, где ваши дети смогут найти хорошую компанию, интересные занятия, обнаружить свои интересы, увлечения и склонности, откроют для себя много нового...


Вужгурт-Бигра: Оказываем услуги по производству УЗВ - установок замкнутого водоснабжения, оборудования для рыбоводства, бассейнов для загородных участков, емкостей под воду.


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


Строительство домов и бань из бруса и по каркасной технологии дёшево: Занимаемся возведением брусовых и каркасных домов и бань по всей России. Работаем без предоплаты. Строим по типовым и индивидуальным проектам. Расчёт стоимости бесплатно.


Натяжные потолки - Белый глянец - Нижний Новгород: Компания натяжных потолков "БЕЛЫЙ ГЛЯНЕЦ" предлагает качество по разумной цене! Используем только проверенные материалы! Наши потолки не имеют неприятного запаха! Работаем с POLYPLAST (БЕЛЬГИЯ), PONGS (Германия).


Игры во благость: шахматы, нарды, го, дартс: Шахматы, нарды, го и дартс категории Classic, Premium, Lux от ведущих мировых производителей в GamesPax.ru! Широкий ассортимент. Лучшее из возможного - выбирайте на Ваш вкус!


На сайте tamada-morozova.spb.ru опытная тамада в С-Пб не дорого в 2013 году: Не дорогая тамада и диджей на свадьбу. Профессиональная ведущая праздников, свадеб, юбилеев, выпускных и корпоративов в Санкт-Петербурге - Татьяна Морозова. Интеллигентная, тактичная ведущая с большим


Заказать граффити на стену в Москве. Художественная роспись стен: Нанесение рисунков на стены любой сложности. От 15тыс. руб. В зависимости от размеров и сложности рисунка. Работаем в Москве и области. Возможна роспись фасадов и вдругих городах.


CRM Bitrix24 Pro - Автоматизация, Внедрение, Настройка: Настроим и автоматизируем бизнес процессы, разработаем и запустим сайт, настроим контекстную рекламу и мн. другое под ключ. Проведем презентацию системы и расскажем о наших преимуществах. Большой опыт.


Гадания Гороскоп Нумерология Астрология онлайн бесплатно: Бесплатные онлайн гадания, гороскопы, нумерология и астрология. Прогнозы на будущее, сильные и слабые стороны, советы и рекомендации от профессионалов. Узнайте больше о своих возможностях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.