Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Мембраны для лабораторной фильтрации и микробиологии  


 GVS производит больше видов микропористых мембран, чем любая другая компания, включая ацетатцеллюлозные, полиэфирсульфоновые, нитроцеллюлозные, нейлоновые, поливиниэдендифторидовые, поликарбонатные трековые и полиэфирные трековые, и можем обеспечить ваши нужды в лабораторной продукции и промышленной фильтрации. Стандартная продукция включает фильтрационные мембраны, молекулярные блоттинг-мембраны, шприцевые фильтры, продувочные фильтры, капсульные фильтры, бутылочные фильтры, фильтрующие центрифуги, микробиологические мониторы, микробиальные растворители и микропанели FAST для анализа белков. Фильтры промышленного применения HEPA, ULPA, угольная и молекулярная фильтрация. ООО "МикроТех"


Адрес сайта: http://gvs-lab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gvs-lab.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2017-11-02 16:40:54





Популярные сайты:



Виза во Вьетнам на месяц. Информация на сайте: На нашем сайте можно заказать визу во Вьетнам для россиян, оформить страховку, приобрести билеты на самолет и забронировать отель, а также получить онлайн консультацию.


Мы предлагаем спортивную одежду от Bona Fide: Мы BONASFIDE. Мы продаём спортивную одежду и аксессуары для женщин и мужчин. Продаём первые в России пуш-ап лосины и шорты для милых дам. С помощью них вы сможете стать более красивой, спрятать ваши н


Теплоизоляционные материалы: Отличные средства для защиты от холода по выгодной цене! Применение данных материалов в строительстве позволяет резко сократить потери тепла в окружающую среду.


Электроника и бытовая техника популярных брендов в Красногорске: Интернет-магазин Аксиома в Павшинской пойме Красногорска предлагает широкий ассортимент электроники и бытовой техники ведущих брендов. Пункт самовывоза в здании Горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ


Мои работы говорят сами за себя! Услуги графического и веб-дизайна: Нужен яркий запоминающийся дизайн для вашего сайта или продукта? Я - опытный графический дизайнер, и я могу помочь вам создать уникальный дизайн, который привлечет внимание и оставит яркое впечатление.


Сервис обслуживания первичных средств пожаротушения: Быстро! Качественно! Цены лучше, чем у конкурентов! Обслуживаем огнетушители и модули пожаротушения. Доставка и забор огнетушителей бесплатно (от 15 штук), подменный фонд!


Банкротство физических лиц в Уфе цена под ключ, услуги юриста: Банкротство физических лиц в Уфе со 100% гарантией сохранности имущества. Узнайте возможность и стоимость списания долгов у юриста онлайн и получите консультацию сегодня


Видео - курс Шустрые деньги.: Уникальный видео - курс. Вам не придется проводить сутки за монитором, а работать по 5-10 минут в день; `Шустрые Деньги` подходят для всех, начиная от школьника и заканчивая пенсионером; - Не нужно ув


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!: Быстрая доставка сборных грузов и контейнеров из Европы и Китая морем, воздухом, сушей. Гарантия соблюдения сроков доставки грузов и прохождения таможни. Надежное сопровождение ВЭД.


Юридические услуги в области интеллектуальной собственности: Компания "МАСКА - Юридические услуги в области интеллектуальной собственности. Наша компания специализируется на предоставлении юридических услуг в области защиты авторских и смежных прав физическим и юридическим лицам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.