Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Мобильные технологии уже в МЛМ (рынок mHealth)  


 ПЕРСПЕКТИВА Каким будет один из самых быстрорастущих рынков в следующие 5 лет? Рынок M-Health(Mobile здоровья) сегодня превышает 35 миллиардов долларов в год в области продаж и 88% врачей хотели бы контролировать своих пациентов удаленно через ИНТЕРНЕТ, с помощью технологических устройств. Как много людей могут быть заинтересованы в использовании технологии, чтобы значительно улучшить своё здоровье? Более чем 85% потребителей заинтересованы в "Mobile Health"(M-Health) и более чем 1 Миллиард человек будут подключены к глобальной системе мониторинга, профилактики и оказания помощи за следующие 4 года. Можно смотреть молча на развитие этого рынка, а можно начать бизнес и об этом наш сайт.


Адрес сайта: http://helolx.lusinikitina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helolx.lusinikitina.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-11-28 13:37:24





Популярные сайты:



Система коррекции почерка Кура Лапой. Красивый почерк для каждого: Система коррекции почерка Кура Лапой - это пособие, которое основано на методиках чистописания, адаптированных под современное начертание букв. Прописи доступны в нескольких стилях начертания букв.


Служба грузчиков и разнорабочих Хэлпмэн: Услуги грузчиков и разнорабочих. Понятное ценообразование, почасовая оплата без коэффициентов и доплат. Переезды офисов, квартир. Разгрузка товара пришедшего в торговую точку. Трезвые и вежливые грузчики.


Сайт про рыбалку: Рыбалка — это популярный вид отдыха, который предполагает ловлю рыбы с использованием различных методов и приемов.


Рекламное агенство:промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка: Рекламное агенство проведет мероприятие любой сложности: промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка объявлений, дегустации, семпленг, мерчандайзинг, флешмоб, реклама в лифтах.


Декор для дома: Интернет-магазин по продаже креативных товаров, флористики, композиций для домашнего декора, материалов для творчества, изделий из искусственных цветов и растений, а также оформление домашнего интерьера


Каталог полезных объявлений для Вас. А так же интересная информация и интересные новости.: Каталог полезных объявлений для Вас. А так же интересная информация и интересные новости. У нас вы можете найти очень полезные объявления и интересные статьи на самые разнообразные темы. Заходите к


У нас вы найдете цены на путевки в Трускавце: Мы поможем Вам подобрать достойный отдых или подобрать лечение в санатории необходимого профиля. Даже не являясь официальным сайтом интересующего Вас пансионата или базы отдыха мы подберем для Вас леч


Детские пружинные матрасы здесь: На нашем сайте Вы сможете найти описания материалов которые применяются для изготовления ортопедических матрасов. Их функции позволят выбрать для Вас оптимальную модель матраса, чтобы время отведенное


Срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки: Агентство IDEA Estate - это полный набор услуг для быстрой продажи и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, в том числе срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки.


Бюро Переводов метро Павелецкая: Работа бюро переводов "Московский Центр Нотариальных Переводов" ориентирована на качественное и компетентное исполнение заказа в установленный срок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.