Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн обучение греческому языку все уровни, подготовка к экзаменам  


 Обучение греческому языку по скайп: - Практикую коммуникативный метод, основанный на погружении в языковую среду, который включает в себя восприятие греческого языка на слух, а также преодоление языкового барьера. - Использую учебники греческих издательств. - Помогаю студентам при подготовке к экзаменам для сертификации знаний новогреческого языка или при поступлении в ВУЗ Греции, а также при подготовке к собеседованию на получение гражданства (Кипр/ Греция). - Возможны курсы изучении специальной лексики или узкопрофильной терминологии (страховой, гостиничный, туристический бизнес).


Адрес сайта: http://greek-online4you.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта greek-online4you.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-01-12 12:23:15





Популярные сайты:



aRockets - Покупайте дешевле в любимом магазине: aRockets - это сервис бесплатных промокодов и купонов на скидку на пиццу, суши, доставку еды, книги, одежду и обувь и многое другое. Мы позаботимся о том, чтобы вы не переплачивали!


Туалетная бумага оптом от производителя: Бумажная фабрика является производителем туалетной бумаги санитаро-гигиенического назначения из макулатуры. Вся продукция полностью соответствует действующим санитарно-эпидемиологическим нормам, имеет декларацию о соответствии.


Купить свадебный макияж +7 925 556 00 76: EveningFashion.ru - территория высокой моды, где вы можете найти все необходимое чтобы выглядеть неотразимо на любом празднике, будь то ваша свадьба, или вы подружка невесты, ваш юбилей или день рожде


Немецкий перевод метро Новослободская: Мы предоставляем широкий спектр переводческих услуг: последовательный и синхронный перевод, письменные переводы, редактирование и т.п.


Агентство расследований ЛЕГЕНДА: Будьте бдительны при выборе детективного агентства! Решаем задачи любой сложности 24/7. Звоните! +7(812)415-89-99


Двери со скидкой в Тюмени BULDOORS MASTINO Стальная Линия: Многолетний опыт успешной трудовой деятельности на отечественном рынке строительных товаров и услуг, стабильно высокое качество реализуемого товара, разнообразие и надежность предлагаемой продукции


Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Создаем уникальные решения для роста вашего бизнеса!: Мы предоставляем полный спектр услуг по медийной рекламе, включая разработку рекламных кампаний, подготовку контента, настройку рекламных площадок и анализ эффективности рекламной кампании.


Частный пансионат для пожилых в Ивантеевке дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Ивантеевке «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ивантеевке по низкой цене! Звоните.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.