Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологическая настольная игра Трансформация  


 Психологическая настольная игра Трансформация - это эффективная помощь тем, кто чувствует, что застрял, заблудился и не видит выход из сложившейся ситуации, намерен прояснить важный личный или профессиональный вопрос. Трансформация проливает свет на блоки и ограничения на пути к росту и указывает на возможные новые направления и нереализованные ресурсы на пути достижения Цели. Игра является зеркалом вашей жизни, обеспечивает способность понимать всё играючи и посмотреть на эффективные и неэффективные паттерны паттерны ваших жизненных стратегий. Запрос на игру может быть как материального, так и духовного плана, будь то финансы и успех, карьера, самореализация, отношения и т. п.


Адрес сайта: http://playtransformation.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта playtransformation.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-01-24 12:56:59





Популярные сайты:



Универсал - Мастер: Услуги сантехника, электрика, ремонт, отделочные работы в Кыргызстане: Универсал - Мастер - качественный ремонт с гарантией в Кыргызстане.


Genshin Impact: Секреты, Гайды и Прохождения: Уникальные гайды по игре Genshin Impact: различные секреты, прохождения заданий, все достижения с возможностью отслеживания и поиска, гайды по персонажам, а также калькулятор урона и билдер.


Оптовая и Розничная торговля строительными материалами в Ярославле: ООО Интер - Официальный дистрибьютор и партнер: URSA, ЭкоМаст, Kiilto, Perfekta и многих других брендов строительных материалов. Мы предлагаем, одни из лучших цен на территории г. Ярославля и области


Новости спортивного мира и прогнозы аналитиков: Новости и прогнозы от спортивных аналитиков. Бонусы и фрибеты от проверенных букмекеров. Бонусы при регистрации, фрибеты без депозита. Ежедневные прогнозы от профессионалов


Этикетировочное оборудование от производителя за 30 дней: Оборудование для нанесения этикеток на тару любой формы и размера "под ключ" от производителя, за 30 дней, по цене на 20% ниже рынка! Поставка точно в срок. Гарантированная точность нанесения этикеток


на портале marinsoft.ru можно найти софт для моряков: marinsoft.ru - морской образовательный сайт. Вы найдете: морские программы, морские книги, морское TV, морские новости, постановления по портам, антипиратская информация и многое другое.


Маркетинговые решения от дипломированного маркетолога-смысловика: Комплексное продвижение бизнеса на основе позиционирования (отстройка от конкурентов), разработки маркетинговой стратегии по бизнес-модели SOSTAC, манипуляционной рекламы (архетипы и психо-крючки).


Адвокат в Казани и Татарстане Нагиев Руслан Оруджевич: Нагиев Руслан Оруджевич, является членом Адвокатской Палаты Республики Татарстан с 2001 года. в 2003 году Руслан Оруджевич учреждает адвокатский центр, руководителем которого является по настоящее время.


Уроки китайского покера: Открытый китайский покер - карточная игра, набирающая популярность стремительными темпами. Обучающие статьи и видео, разборы раздач и другие советы по открытому китайскому покеру.


БлокПластБетон: Спектр производимой и реализуемой продукции: Полистиролбетонные перемычки Полистиролбетонные блоки Полистиролбетонные панели Теплобетон - сухая полистиролбетонная смесь


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.