Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги разнорабочих и подсобников  


 Мы предоставляем персонал на строительные объекты и на частные заказы. С 2008 года мы копаем, демонтируем, таскаем, разгружаем, озеленяем, усиливаем бригады заказчиков. В штате более 500 рабочих, что говорит о количестве постоянных клиентов: более 200 компаний доверяют нам. Предоставляем персонал на следующий день после обращения, а в экстренных случаях и за два часа после звонка. В каждую бригаду назначается старший, который отвечает за остальной персонал и за выполнение задач. Оформление по ТК, больничные, проживание, питание и проезд рабочих лежит на нас. Клиент ставит задачи и не беспокоится.


Адрес сайта: http://workerpro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта workerpro.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-01-24 16:38:24





Популярные сайты:



ГК ТГС - производство газового и отопительного оборудования: ГК Теплогазоснабжение проектирует и выпускает газорегуляторные пункты ГРПШ, ГРПН, ГРУ, ПГБ, ГРПБ, УГРШ, МРП, МРПБ, ШУУРГ, ПУРГ, свечи рассеивания, блоки подготовки газа БПГ и АГРС, котельные ТКУ, БКУ


Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации: Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации. Наша служба осуществляет услуги по вскрытию и установке замков в любых дверях. У каждого мастера всегда имеется в наличии более 200 наименований замков и замочной фурнитуры.


Пластиковые окна Москва. Установка пластиковых окон: Пластиковые окна Rehau в Москве от производителя от 7125 руб. Компания «Окна ILMARI» делает остекление квартир, загородных домов, коттеджей, офисов, балконов и лоджий.


Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза: Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза. Сытные и сладкие начинки. Наше правило - больше начинки, меньше теста. Бесплатная доставка от 600 руб. Среднее время доставки - 2 часа.


Вывод из запоя на дому в Люберцах - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Люберцах, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Люберцах по низкой цене!


Ищете работу, результата нет и вы выбились из сил? Приходите, помогу!: Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR Executive search и Джобхантер. Ну и самое главное, я тот самый не злой HR и помогу вам найти работу и построить карьеру. Спрашивайте.


Hotelier News: Hotelier News — популярный портал для владельцев гостиниц, отельеров, топ-менеджеров и специалистов в сфере гостеприимства.


Презентации, брошюры, каталоги: Дизайн и верстка каталогов, брошюр, презентаций и прочей полиграфической продукции в минимальные сроки. (Разработка концепции, 3D визуализация материала, сложное коллажирование и уникальный дизайн, файл для печати в типографии


Официальный сайт Эйвон, Вход в личный кабинет Эйвон, Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Мамам на заметку ощущения и боли по месяцам беременности: Мамам на заметку - информационный портал. Все о материнстве и детях. Ваш малыш плохо спит? Может стоит узнать в чем причина? Ребенок неожиданно стал капризничать? Может у него детский кризис, который


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.