Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат по уголовным делам - защита, представление интересов в суде  


 Профессиональные юридические услуги: Защита прав в сфере уголовного и административного законодательства. Многолетний опыт в уголовно-правовой сфере поможет успешно осуществить защиту ваших прав и интересов по основным видам преступлений: -преступления против жизни, здоровья (ст. 105-125 УК РФ); -преступления в сфере экономической деятельности; -преступления в сфере незаконного оборота наркотиков (НОН. ст. 228-230 УК РФ); -преступления против собственности; -преступления против свободы, чести и достоинства личности (ст. 126-128. 1 УК РФ); -преступления против безопасности дорожного движения и эксплуатации транспортных средств; -преступления против порядка управления; Обжалование судебных решений апелляционной, кассационной, инстанции.


Адрес сайта: http://advokat-tretiakov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokat-tretiakov.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-02-13 11:52:47





Популярные сайты:



Адвокатский кабинет Корсакова Н. И. г. Краснодар: Адвокатский кабинет Корсакова Н.И. в городе Краснодар. Юридические услуги, ведение уголовных дел, гражданское судопроизводство, Арбитраж, Банкротство, регистрация ООО, ИП, абонентское обслуживание предприятий и ИП, Семейный адвокат.


Таможенное оформление импортных грузов: Вы торгуете или хотите торговать импортными товарами, мы поможем Вам организовать транспорт и таможенное оформление Вашего груза в полном соответствии с действующими законами.


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р: Выезд - Уфа, Дема, Затон, Максимовка, Шакша, Чесноковка, Нагаева, Зубова, Нижегородка 500 РУБЛЕЙ. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований!


Лидер Авто - ремонт автомобилей: Наше СТО работает с января 2010 года. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг. Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания.


Как стабильно зарабатывать в интернете на спортивных ставках!: Обучение эффективным стратегиям для ставок на спорт от профессионалов! Начните стабильно зарабатывать в интернете на спортивных событиях, применяя качественные и надёжные алгоритмы!


Зона Опта, Детская коляска, Детские товары, Велосипеды оптом: Поставляем товары мелким, крупным оптом, поддерживаем совместные закупки, с нами удобно и безопасно. Наш товар уже находится на территории ЕАЭС "Евразийского экономического союза"


Торговый дом Пеликан: Интернет-магазин Торговый дом Пеликан реализует сотни моделей современных, практичных и функциональных кронштейнов именитых производителей для телевизоров, проекторов, акустики и другой техники. Качественные матрасы с ортопедическим эффектом...


Московские самогонные аппараты.: Московские самогонные аппараты. Мы активно работаем на рынке самогонных аппаратов, автоклавов, коптилен и прочего подобного оборудования с 2012 года. За это время мы прекрасно изучили желания и потребности покупателей


Пиломатериалы от производителя Lessnab.by: доска, брус обрезные: Производство и реализация пиломатериалов по Минску и области от Lessnab.by. Доставка и самовывоз с нашего производства. Любые объемы, большой выбор. Доска, брус, вагонка, имитация бруса


На Энергоаудит в Туле Тут: prof-expert.com - Проф-Эксперт -динамично развивающаяся российская компания, специализирующаяся на оказании услуг по охране труда, энергоэффективности, энергосервисе, промышленной безопасности. В наст


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.