Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Мини пансионат Rozental  


 Мини-пансионат "Розенталь", расположившийся в нескольких минутах ходьбы от лазурного берега моря, приглашает всех гостей и жителей Крыма на отличный отдых! Здесь Вы сможете полноценно и с комфортом отдохнуть в номерах класса "стандарт" и "люкс", в каждом из которых есть удобная мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с горячей водой. Каждый номер имеет выход на небольшую уютную террасу, где есть набор летней мебели. На территории пансионата находится бар, двухуровневый бассейн, автостоянка, детская площадка, батуты, зона для отдыха, мангал, бильярд, интернет Wi-Fi, и многое другое


Адрес сайта: http://rozental-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rozental-hotel.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-02-20 14:39:12





Популярные сайты:



Нижнее белье в Запорожье. Звоните!: Интернет-магазин In-Shop.Net.Ua занимается продажей нижнего белья. В ассортименте нашего магазина чулки и колготки, а также эротическое белье. Женское нижнее белье различных известных марок: Anabel, A


Купить асик майнер с доставкой недорого: Хотите зарабатывать больше? Тогда не упустите возможность купить асик майнер antminer или whatsminer. Инвестируйте в будущее уже сегодня! Покупайте асик майнер и начните зарабатывать прямо сейчас!


Кавер-группа "Sarafan Radio" (Сарафан Радио), Краснодар: Кавер группа "Sarafan Radio" (Краснодар) - кавер версии хитов всех стилей и направлений! Только живой звук, профессиональный подход и залог хорошего настроения на Вашем празднике! Выезд в Ваш город


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда и лицензирования: Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда, аттестации, лицензирования, дополнительного профессионального образования. Поможем без отрыва от производства обучить или аттестовать ваших сотрудников.


КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ В ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРООБОГРЕВА, КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ: Настоящие эксперты в нашей команде и в этой сфере. Сотни объектов от бытового рекуператора, до системы кондиционирования и вентиляции метрополитена за плечами наших профессионалов.


Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя: Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя. Мы изготовляем и продаём гипсовые 3d панели. Сделанные из чистого гипса, наши панели не нарушат внутренней экологии помещения, а при правильном исполнении улучшат его эстетику.


Нейропсихолог: Нейропсихологическая диагностика, нейро коррекция и реабилитация детей. Развитие ребенка и занятия с нейропсихологом


Доступная для россиян недвижимость на Востоке: У россиян в последнее время востребована недвижимость на территории Египта и Турции. Там благоприятный климат, действует въезд без виз, к тому же рядом располагаются курорты. И действуют приемлемые цены на недвижимость.


На wncosmetics можно заказать миндальное масло: Добро пожаловать в интернет- магазин натуральной косметики wncosmetics.ru, представленный продукцией Перу ( с штаб- квартирой в Испании), Чили, Бразили, Испании, Индии, Пакистана, Сирии, Марокко.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.