Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Арт-студия Вдохновение  


 В творческой мастерской под руководством опытного художника педагога Баталовой Марины Сергеевны, ребенок и взрослый сможет научиться рисовать, фантазировать, познать себя в мире искусства. С помощью красок вы сможете выплеснуть свои эмоции! Что предлагает наша студия: -уроки рисования для взрослых и детей (с 5 до 16 лет). -Опыт и способности не требуются. Программа обучения разработана для людей без опыта, умений и навыков. -Мастер-классы по живописи и графике. Вы сможете нарисовать любую картину под руководством художника педагога всего за 3-4 часа. -Вы сможете не только обучиться живописи и рисунку, но также приобрести картины или заказать их у художника педагога (портрет, пейзаж, копии картин, а так же роспись стен)


Адрес сайта: http://art-vdokhnovenie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта art-vdokhnovenie.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-02-21 21:11:58





Популярные сайты:



Тысячи копий альбомов поп исполнителей без всплывающих окон: На сайте десятки тысяч сборников и альбомов известных групп и исполнителей в mp3, flack. Основное преимущество сайта, на нем нет рекламы и всплывающих окон, вы можете скачать любой альбом бесплатно. К


Ремонт телефонов в цао: Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple в ЦАО...


Бизнес-гостиница для животных. Бронирование на HotelBarsikoff.Ru: Комфортабельная гостиница для кошек в Москве - HotelBarsikoff.Ru. Здание расположено за городом в поселке Алабушево. Здесь есть все, что нужно для Вашего питомца: чистый воздух, комфортные теплые номе


Купить не дорогой земельный участок в Тульской области: Земельные участки расположены в границах ТСН "Покровское". Каждый участок имеет свой кадастровый номер. Построены дороги, проведен свет. На территорию заведен газ. Имеется проект газификации.


Уникальная партнёрская программа мониторинга обменников: Список самых актуальных сайтов для продвижения и заработка в интернете. Подойдет новичкам и интернет-мажорам. Уникальные партнерские программы. Ваш доход зависит только от вас. Список будет постоянно


Клиника "ПРО Спину" - г. Волжск - Студия здоровой спины: Лечение и профилактика заболеваний спины и опорно-двигательного аппарата. Гарантированная помощь при большинстве симптомов и заболеваний. Помогаем вернуться к полноценной жизни без боли и дискомфорта.


Строительный Гипермаркет СтройПлатформа в Екатеринбурге и Сургуте: Строительный гипермаркет СтройПлатформа предлагает оптовые цены и оперативную доставку по Екатеринбургу и Сургуту на любые стройматериалы: теплоизоляция, кровля, фасад, сухие смеси и многое другое.


Keys1.ru — Специализированный магазин товаров для World of Tanks: Специализированный магазин товаров для World of Tanks. Здесь имеется всё, что нужно для хорошей игры: танки и игровое золото, рекруты и аккаунты Twitch Prime. Покупайте и побеждай!


Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


Мастера по ремонту стиральных, посудомоечных машин, рядом выбрать: Выбрать мастера по ремонту бытовой техники без посредников и каммиссий, качество и гарантия, Быстро качественно удобно, Служба контроля качества услуг, все мастера проходят привиты от кавид.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.