Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


СЦ Левша - Ремонт бытовой техники в Ярославле  


 Сервисный центр "Левша" принимает в ремонт бытовую технику и электроинструмент. После ремонта действует гарантия на устраненные неисправности до 6 месяцев. Наш сервисный центр ориентирован на ремонт телевизоров, ЖК-мониторов, планшетных ПК, смартфонов, конвекционных и микроволновых СВЧ-печей, мультиварок, хлебопечек, индукционных плиток, кухонных машин, вытяжек, пылесосов, утюгов, кулеров, обогревателей, УШМ, перфораторов, шуруповертов, триммеров, газонокосилок и прочей техники. Наши мастера имеют солидный багаж знаний в области электроники и многолетний опыт ремонта разнообразной техники. Обращайтесь в сервисный центр "Левша", надеемся, что сможем оперативно Вам помочь.


Адрес сайта: http://yarlevsha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yarlevsha.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2018-04-03 11:46:21





Популярные сайты:



Сборка панно из мозаики: Изготовим на заказ панно из мозаики или камня (матричная или художественная сборка) - для оформления любого помещения и интерьера – ванной комнаты или душевой, кухни, бассейна, бани или сауны, хамам.


Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


Центр Юридической Помощи: Бесплатные юридические консультации в Химках ; возмещение ущерба, семейные споры, наследственные споры, жилищные споры, земельные споры, снижение кадастровой стоимости, защита прав потребителей, регистрация ООО, ИП, налоговые споры...


Заказ обедов в СПб. Звоните: (812) 577 - 68 - 13: Фирма Жизнь со вкусом осуществляет услуги в области кейтеринга в городе Санкт-Петербург. Организация банкетов и фуршетов. У нас Вы можете заказать закуски и салаты, комплексные обеды, десерты и выпечк


Финансовые услуги для малого и среднего бизнеса: Регистрация ООО, ИП. Открытие счета. Бухгалтерские услуги. Постановка управленческого учета и бюджетирования. Бизнес-планирование. Оптимизация налогообложения. Мотивация персонала. Консультации.


Тренировки по хоккею для детей и взрослых: Тренировки по хоккею для детей и взрослых. Обучение хоккею с нуля до профи. Полный спектр спортивных услуг. Любительская команда. Обучение детей хоккею с 3 лет. Международные турниры по хоккею.


Bank wire transfer Libertyreserve WebMoney Buy Sell e-currency: WEXCHANGE.BIZ Instant e-currency exchange PerfectMoney, Liberty Reserve, WebMoney USD, OKPay USD, Pecunix, Buy Sell UKASH PaySafeCard Skype


Интернет-магазин натуральной экологичной косметики ручной работы: Создаем натуральную, этичную и экологичную косметику и мыло "с нуля" на основе Крымских растений и Bio ингредиентов, одобренных COSMOS и ECOCERT GREENLIFE.


Модные мини Игры макияж для девушек в прямом эфире даром: Наш сайт посвящен только веселой теме, где вы встретите Легкие мини Игры макияж для девочек в прямом эфире и сможете играть в них даром, создавая неповторимые образы и делая макияж в своем стиле.


Вывод из запоя на дому в Ставрополе наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.