Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому языку, PhD, CPE grade A  


 Репетитор по английскому с лингвистическим образованием одного из ведущих мировых университетов (PhD Edinburgh), автор книг, опубликованных британскими издательствами. Большой опыт индивидуальной и групповой работы, включая преподавание на Филологическом Факультете СПбГУ. Общий, деловой и академический английский. Все уровни от начального до продвинутого (A1-C2). Коммуникативная или авторская методика. Подготовка на высокие баллы к международным и российским экзаменам: IELTS, TOEFL, FCE, CAE, CPE, ОГЭ, ЕГЭ, внутреннее тестирование в ВУЗах. Консультации по написанию заявок для поступления в зарубежные университеты и подготовке текстов к публикации. Занятия в центре Петербурга или по Скайпу.


Адрес сайта: http://englishinstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта englishinstyle.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-04-18 07:36:09





Популярные сайты:



Детские коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Сайт про рыбалку: Рыбалка — это популярный вид отдыха, который предполагает ловлю рыбы с использованием различных методов и приемов.


Предлагаем купить поликарбонат. Высокое качество: Садовый центр Усадьба предлагает различные товары для сада и огорода в городе Владимир. Для Вас доступен поликарбонат различной толщины и окраски и необходимые составляющие для его монтажа. Кроме того


Торгово-вексельная система для ваших залов напрямую от разработчика: ТОРГОВО-ВЕКСЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ЗАЛОВ НАПРЯМУЮ ОТ РАЗРАБОТЧИКА. Абсолютно законная деятельность на территории Российской Федерации. Привычные анимации для игроков!


Входные металлические двери Voldoor (Волдор): Входные двери Voldoor(Волдор) от завода изготовителя. Лучшие двери по данным 2017 года в категории цена-качество. Расширенная 10-летняя гарантия, великолепный дизайн, наивысшая взломостойкость и самый лучший уровень тепло и звукоизоляции.


Подарки друзьям, коллегам и их детям. Новогодние сладкие подарки оптом: Незабываемые подарки handmade друзьям и коллегам: - елочные шары в подарочной упаковке, - фото альбомы, - копилки. *** Сладкие новогодние подарки детям. Ручная сборка. Оптом. Киндер шоколад.


Тренинги ораторского мастерства и риторики, переговоры публичные...: 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Ораторские курсы Узнаете приемы самопрезентации, научитесь преодолевать волнение, повысите уверенность в себе и сможете уверенно проводить переговоры. Первый Центр риторики в России! Учитесь у профессионалов!


Изготовление шильдов: Наша компания занимается изготовлением шильдов, маркировочных табличек на оборудование, лицевых панелей на приборы и агрегаты. Возвожно срочное изготовление. Доставка по всей России.


Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Компания Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Imperia Studio PRODUCTION: Империя студия. Imperia Studio PRODUCTION осуществляет профессиональную Свадебную фото и видео-съёмку, фотосессии в студии, репортажную съемку, интерьерную съемку, фотосъемку бизнес-портретов, в России и зарубежом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.