Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Дизайн-Текс - производство одежды из трикотажа  


 Производство одежды из трикотажа для всей семьи: детский, ясельный, женский, мужской. Выпускаем широкий ассортимент малыми партиями как бельевой, так и верхний. Основным направлением является выпуск изделий для женщин: одежда для дома, для сна, выпуск верхних блузок из хлопка, вискозы и масла. Отдельная линия женских платьев как для лета, так и сезона Осень-Зима.


Адрес сайта: http://dizajn-teks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dizajn-teks.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-04-24 10:32:15





Популярные сайты:



Посуда из Германии. Продажа посуды Villeroy&Boch, Versace: Продажа элитной посуды из Германии известных производителей таких как Villeroy&Boch и Versace. Конкурентные цены и минимальные сроки поставки. У нас на сайте вы можете подобрать весь ассортимент этих фабрик...


Юридические услуги: Профессиональная юридическая помощь. Консультация, правовые заключения, составление претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров, заявлений и др. документов. Защита интересов в суде и других гос. органах. Опыт работы 9 лет.


Шоу попугаев: Шоу с дрессированными попугаями можно пожалуй увидеть разве что в цирке на представление, но какой детский праздник станет настоящим чудом без дрессированных животых?


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


Частный пансионат для пожилых в Лобне - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Лобне «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лобне по низкой цене! Звоните.


Строим для вас: Наша компания предлагает качественные услуги по строительству монолитных зданий, знаний из металлоконструкций, включая их производство а также разработку котлованов с вывозом грунта.


Веб Камера в реальном времени.: Веб Камера в реальном времени Октябрьский (Люберецкий район, Московская область). Установлена в микрорайоне Солнечная поляна на улице 60 лет Победы.


Гостиница «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Аренда Коттеджей на берегу озера в Карелии: Аренда Коттеджей на берегу озера в Карелии. Активный отдых на природе — отличный выбор для отпуска! В нашем загородном комплексе вы сможете взять в аренду квадроциклы или велосипеды. В зимнее время для аренды доступны снегоходы, беговые лыжи...


Обучится с нами легко! Скидки на все курсы до 40%!: Учебный центр доп. образования. Курсы повышения квалификации, профессиональное переподготовки и рабочие профессии. Баллы НМО медицинских работникам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.