Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор  


 Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор! Актёр театра и кино, телеведущий и ведущий Ваших мероприятий. В течение всей карьеры главной задачей для меня было приятно удивлять людей и давать им новую картинку для восприятия всего самого весёлого и интересного. Мой подход к проведению событий оригинален и именно поэтому, Вы можете быть уверены, что Ваш праздник станет эксклюзивным. Лёгко, весело и непринужденно. На первый взгляд может показаться, что Вы прочитали всего лишь три слова, но за этими словами ловко скрывается кропотливый труд, с помощью которого рождается та самая лёгкость подачи моего материала.


Адрес сайта: http://viktorloginov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта viktorloginov.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-06-08 16:15:05





Популярные сайты:



Трансформация жизни без длительной терапии: Астролог с 2006 года, Таролог, Целитель Лилия Кастальская. Помогу решить проблем в основных сферах жизни: Любовь, Деньги, Здоровье, Предназначение.


Студия видеопроизводства CINEMALIFE: Мы располагаем широкими возможностями для проведения съемок, большим выбором декораций и подбором актеров...


Центр бухгалтерского обслуживания: Экономный бухгалтер: Центр бухгалтерского обслуживания "Экономный бухгалтер" предлагает свои услуги: аутсорсинг бухгалтерии, консалтинг, рекрутинг и кадровое делопроизводство, а также юридическое сопровождение бизнеса.


Батарейки для фотоаппаратов Sony с доставкой по всей Украине: Интернет-магазин по продаже аккумуляторов и аксессуаров для фото и видео техники Canon, Nikon, Sony, Panasonic, Pentax и др. В наличие как фирменные оригинальные модели, так и качественные аналоги


Салон красоты Sisters. У метро Автозаводская. Маникюр, педикюр, брови: Делать качество. И делать его превосходно. Каждый раз. Команда Sisters оказывает услуги: * Маникюр, педикюр * Стрижки, окрашивание * Дневной и вечерний макияж * Брови - моделирование и окрашивание


Дикий Остров. Организуем незабываемые мероприятия для детей и взрослых: Организация незабываемых праздников в Симферополе и Крыму. Детские утренники, корпоративы, Дни рождения, квесты и веселые программы. Создаем волшебные моменты для вас!


Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


Чат для взрослых Армани код старше 20 лет: Клуб Армани Код-чат для общения адекватных людей старше 20 лет. Чат не имеет цели пропаганды насилия а создан как платформа, которая объеденяет людей разных взглядов, позиций и предпочтений.


СтройГранд - благоустройство территорий: Строительство и благоустройство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием и с установкой оборудования. Благоустройство придомовых территорий и парковых зон, тротуаров, зон отдыха и т.д.


Вывод из запоя на дому в Красноярске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.