Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ  


 Тендерное сопровождение под "ключ" которое включает в себя, полный цикл от поиска закупок, подготовки документации, до заключения контракта. Обжалование результатов закупок, в ФАС, на не правомерное отклонение заявок, на иные нарушения в рамках проведения торгов по 44-ФЗ и 223-ФЗ, помощь заказчикам в проведении закупок, разработки Формы 2 для заказчика. Помощь в получении ЭЦП за 2 дня, Форма 2 для торгов, всего за 10000 Рублей, жалоба в ФАС за 5000 Рублей, получении ЭЦП за 7500 Рублей, также иные тендерные услуги, опыт нашей практической работы 10 лет. Обращаясь в нашу компанию вы получаете большие гарантии выиграть контракт!


Адрес сайта: http://kleverudacha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kleverudacha.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-06-13 14:18:11





Популярные сайты:



Billiard-Vip.Ru: дипломаты из редких видов кожи. Подробности на сайте: В ассортименте компании представлены: VIP подарки, изделия ручной работы, статуэтки, а также бильярдные столы и кии, аксессуары и шары, а также освещение, мел для бильярда.


Crazy clean skin Средство от прыщей номер один в мире crazycleanskin: Crazy clean skin Средство от прыщей номер один в мире. новый шаг в лечение акне глубокое действие убивает все бактерии, видимые результаты всего за 2 недели. препарат прошел клинические исследования Он достоверно избавляет от прыщей на 99,9%


`Первый торговец` самоклеющиеся этикетки купить, чековая лента купить,: Компания `Первый торговец` свыше 10 лет занимается поставками и обслуживанием торгового оборудования и систем автоматизации торговли в Ижевске и Удмуртии. Мы предлагаем тепловое и холодильное оборудов


IT-РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА: Мы являемся официальным партнёром ряда ведущих производителей, поставщиков и разработчиков. Занимаемся подбором и поставками сетевого и серверного оборудования, а также информационной безопасностью.


Красная икра в Сочи: Красная икра и морепродукты высшего качества с берегов Камчатки. В нашем магазине вы можете приобрести красную икру рыбы кеты, рыбы кижуч премиум класса.


VtvService.Ru: строительство линий связи ВОЛС. Высокое качество работ: Фирма ВТВ Сервис в городе Новосибирск: проектирование, комплектация и монтаж ВОЛС и СКС, cистем видеонаблюдения, а также электромонтажные работы. Контакты: +7 (383) 211-27-07


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия: Частный дом престарелых в Москве «Ливадия» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - Заботливые люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Заботливые люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене! Звоните.


Неоновые вывески в наличии и под заказ. Доставка по всей России: Неоновые вывески для бизнеса. Неоновые надписи для интерьера. Только качественный, силиконовый неон премиум класса. Производство в Санкт - Петербурге. Доставка по всей России.


Металлорежущий инструмент IZAR: Официальный дистрибьютор профессионального металлорежущего инструмента IZAR Cutting Tools. Металлорежущий инструмент IZAR


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.