Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Эмуно - душевная игра, развивающая эмоциональный интеллект (EQ)  


 Играя в эмоциональные карты «Эмуно», вы легко научитесь: - Осознавать свои эмоции - Управлять эмоциями и состояниями - Быть осознанным и уверенным - Общаться с другими людьми с удовольствием И в результате значительно повысите уровень эмоционального интеллекта, а значит, станете намного счастливее. Что происходит с вами в игре «Эмуно»? *Вы проживаете и проговариваете эмоции, вместо того, чтобы их игнорировать и подавлять. *Замечаете, какие жизненные темы для вас болезненны или наоборот вдохновляют. *Осознаете, какие ценности и убеждения стоят за вашими чувствами и эмоциями. Игра стимулирует стратегии самоисследования, повышения осознанности и увеличения мотивации к истинным целям.


Адрес сайта: http://emuno.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта emuno.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-08-05 21:20:54





Популярные сайты:



Строительная компания Балашовские Дома: Многим кажется, что западный комфорт и удобство загородной жизни у нас недостижимы. Мы работали там и знаем, что это не так. У нас есть все необходимое, чтобы построить дом любой сложности.


Сочи, олимпиада, соревнования, спорт, спортивные состязания. Сочи олимпиада оптимальное место для: Сочи, олимпиада, соревнования, спорт, спортивные состязания. Сочи олимпиада оптимальное место для получения информации о спорте. Заходите , общайтесь и смотрите интересные вещи у нас про спорт


Мини экскурсия. Подробнее здесь.: Хотите побывать в самых красивых и интересных местах Петербурга? Тогда наше предложение для Вас! Туристическая компания Imperator Tours занимается организацией экскурсий и туров по Санкт-Петербургу. М


ГК ЦентрКомплект отзывы: Группа компаний «ЦентрКомплект» вот уже более 10 лет помогает своим клиентам в решении сложных задач по комплексному снабжению производственных предприятий из разных секторов экономики, необходимым сырьем


Центр переводов район Южное Бутово: Наше бюро переводов занимает лидирующие позиции среди бюро переводов в Москве и отличается качеством предоставляемого сервиса.


Покрытия, которые могут всё!: Занимаемся внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций, обеспечения комфорта и безопасности человека. Просто, доступно, надежно!


Енергоинжиниринг: Наша компания работает на рынке более 17 лет. За это время мы создали эффективный и качественный алгоритм работы с юридическими лицами.


Veststroysnab.Ru: сетка рабица оцинкованная: Компания ВестСтройСнаб предлагает Вам огромный выбор строительных материалов в Москве. У нас Вы можете купить заборную решетку, шпатлевки, грунтовки, а также обрезные доски и еще много всего.


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


Upmediateam - правильная настройка Яндекс Директ и Google Adwords: Качественная настройка Яндекс Директ и Google Adwords от сертифицированных специалистов с большим опытом. Реклама в Яндекс и Гугл. Нужны клиенты? Приведем клиентов быстро и недорого. Заказать рекламу в Яндекс Директ от 3500 руб.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.