Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Недорогая гостиница, отель в центре Новосибирска | Спарта Новосибирск  


 Спарта – это гостиница в Новосибирске недалеко от Ж/Д вокзала. Комфорт, уютные номера, индивидуальный подход к каждому гостю – это всё о нас. Спарта – это хостел, гостиница, сауна объединённые под одной крышей: всё для вашего удобства. Вся информация – на официальном сайте гостиницы. Наш гостиничный комплекс – это уютные, чистые и светлые номера за небольшую стоимость. Уделите больше внимания нашему городу – не тратьте своё время, чтобы найти и забронировать отель. Вы уже его нашли! И это гостиница мини отель в Новосибирске Спарта


Адрес сайта: http://hotelsparta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hotelsparta.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-08-06 11:03:53





Популярные сайты:



Теплые пижамы для вашего ребенка!: Теплые пижамы для детей и взрослых, большой ассортимент и низкие цены. Доставка по всей России, транспортными компаниями, почтой или курьером. Онлайн оплата. Предновогодние скидки.


Кухни на заказ в Москве и МО. Скидки новоселам до 20%: Современные кухни на заказ от фабрики мебели TEMPUS. Скидка до 20% всем новоселам!


Химчистка от 300Р/шт. Генеральная уборка от 100Р/м2. Работаем 24/7: Основные виды работ с выездом по Москве и МО химчистка дивана, химчистка матраса, химчистка штор, химчистка ковровых покрытий, химчистка стульев/кресел ,генеральная уборка


Где можно заработать реальные деньги, заработок всем.: Здесь представлен самый удобный и простой способ заработка работа в интернете без вложений, без риска потерять что либо, потратив на это около 40 минут в день, а в результате Вы получаете дополнительн


Работа за рубежом (Южная Корея, Израиль, США): Компания AlleksTour ведёт набор рабочих. Работа за границей (Южная Корея, Израиль, США). Большой выбор вакансий для мужчин и женщин. Заработная плата от 80. 000 до 150. 000 рублей в месяц. Выезд осуществляется за свой счёт.


Обучение кайтсерфингу быстро и безопасно в Анапе, ст. Благовещенская: Мы учим кататься профессионально и от всей души. Мы научили кататься более 1500 человек за 10 лет. Применяем самое топовое оборудование и рации BB-Talking, что позволяет до 50% ускорить процесс обучения


Караоке Мания - Аренда караоке в Санкт-Петербурге и области: Подарите себе и своим гостям праздник души и наслаждения! Каждый ваш гость расслабиться по полной и получит невероятное удовольствие от исполнения любимых песен в теплой уютной атмосфере.


AZ Supplier (AZSup.kz) - Поставки от А до Я. Снабжение - это наша работа.: AZ Supplier - это хорошо обеспеченный ресурсами и полным комплексом услуг для нефтяного месторождения компания которая служит региональным нефтегазовым проектам и нефтехимической промышленности.


Интернет-магазин Мир штор: портьеры. Огромный выбор!: В ассортименте магазина представлены: тюли и фотошторы, кисти и бахрома, магниты и кант, а также заколки для нитяных штор, декорная нить Кисея, алюминиевые профильные системы и многое другое.


Студия дельных текстов: Профессиональная студия текстового контента для сайтов и любых других ресурсов. Вот уже более 12 лет мы успешно решаем задачи наших клиентов и даем все необходимые гарантии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.