Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Беспроводная поворотная IP видеокамера yoosee FullHD microsd карта  


 Беспроводная умная ip видеокамера FullHD запись на карту памяти, поворотный механизм, ночная съемка, подключение по wifi и кабелем, умное приложение, высокое качество изображения, простой монтаж. В наличии уличные и модели для помещений. Можно использовать как видеоняню. В комплекте: камера, кронштейн, крепеж, устройство сброса, блок питания, инструкция. Быстрое подключение и ввод в эксплуатацию. Не требуется видеорегистратор для записи архива. Не требуется белый ip адрес - подключение для просмотра онлайн и архива происходит с помощью приложения на телефоне через облачный сервис. В камере имеется громкоговоритель и микрофон - например, для ведения переговоров с вашими сотрудниками.


Адрес сайта: http://wifi-camera24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wifi-camera24.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-08-21 10:28:58





Популярные сайты:



Студия коррекции фигуры - FORMA: В студии коррекции фигуры FORMA вы можете пройти программы такие как LPG массаж, вакуумно-роликовый массаж, EMSculpt, Эндосфера, кавитация, рф лифтинг, антицеллюлитный массаж, прессотерапия.


Мини отель - Сочи Олимпик Вилла: Мини отель "Сочи Олимпик Вилла". Уютные номера типа : Апартаменты. Номера на два человека ( один номер ), на троих ( два номера ) и на четверых человек ( три номера ). В каждом номере собственная облагоустроенная кухня и сан. узел.


Заработок в интернете с вложениями и без. Обучение способам заработка: Хотите научиться зарабатывать в интернете? Заходите на сайт, читайте всё о заработках в интернете. Находите для себя новые идеи, учитесь их воплощать. Учитесь зарабатывать деньги.


Тренинги ораторского мастерства и риторики, переговоры публичные...: 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Ораторские курсы Узнаете приемы самопрезентации, научитесь преодолевать волнение, повысите уверенность в себе и сможете уверенно проводить переговоры. Первый Центр риторики в России! Учитесь у профессионалов!


Blik-Foto.Ru: пригласительные по индивидуальным заказам. Доступные цены.: Широкий спектр услуг фотостудии и услуги полиграфии. Мы предлагаем следующие виды услуг: дизайн, разработка и изготовление печатной продукции (листовки, буклеты, визитки, календари и многое другое).


Магазин запчастей для газового отопительного оборудования: Магазин «Отопительная техника» работает в сфере продаж запасных частей для газового отопительного оборудования. Предлагает своим клиентам только оригинальные запчасти. Магазин имеет свой склад запчастей...


Интим магазин Кемерово. Сильные возбуждающие средства: возбуждающие таблетк: Классическая шпанская мушка и возбуждающие для женщин в интим магазин Кемерово: возбудитель для женщин в таблетках и возбуждающие таблетки для девушек. Мы предлагаем всевозможные средства, которые в т


ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» ваш надежный партнер по поставкам вентиляции: ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» является представительством СЗЭМО-СевероЗападноеЭлектро-МеханическоеОбщество (г. Санкт-Петербург) и предлагает весь спектр продукции в области вентиляционного оборудования и кондиционирования воздуха


ЦНЭ «СПЕЦИАЛИСТ»: Центр Независимой Экспертизы «СПЕЦИАЛИСТ» – является многопрофильной организацией, оказывающей самый широкий спектр экспертных и оценочных услуг в Москве и Московской области.


Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области: Компания Магия Мебели предлагает своим покупателям качественную, комфортную и стильную мебель для любого интерьера помещения. Наши специалисты с экономят Ваши деньги, нервы и время, у нас вы найдёте широкий выбор качественных материалов для мебель


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.