Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожаем архивные документы, покупаем и вывозим макулатуру  


 Уничтожаем архивные документы на бумажных носителях методом роспуска на волокна в гидроразбивателе без передачи третьим лицам. Это самый надёжный способ со 100% гарантией сохранения конфиденциальной информации и без возможности восстановления данных, что не всегда может гарантировать шредирование. Поэтому нашими клиентами являются подразделения Юстиции, МВД, ИФНС, банки и прочие организации. Наряду с этим мы покупаем и вывозим макулатуру, взвешивание и расчёт на месте. Вся деятельность осуществляется в Ростове-на-Дону, области, и Краснодарском крае.


Адрес сайта: http://xn-----8kcaaingacgxc5aeqldgdhlhe1d4anidnkd9h.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----8kcaaingacgxc5aeqldgdhlhe1d4anidnkd9h.xn--p1ai


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-09-18 21:17:28





Популярные сайты:



Вызвать ветеринара. Тел. 8 (978) 731-67-56.: Ветеринарная клиника в городе Евпатория предоставляет профессиональные услуги ветеринара. Среди наших услуг: вызов врача на дом, терапия, хирургия, вакцинация, стоматология и др. Наши врачи постоянно


Успей Получить бонус 500% для игры в lucky jet на официальном сайте: Уникальная возможность увеличить свою удачу в игре представляем вам Lucky Jet игру Бонус 500% Теперь есть шанс взлететь в небеса удачи и получить необычайные выигрыши


Строительство монолитных домов из техноблока, несъемная опалубка.: Строим монолитные дома по технологии Техноблок. В целях увеличения скорости монтажа, применяются модули с размерами 100 на 40 сантиметров. В частности, благодаря этому удалось повысить результативность строительных работ и их качество.


Podarok-Mechti.Ru: купить большого плюшевого медведя. Заказывайте!: Покупайте мягкие игрушки и подарки у нас! Представляем Вашему вниманию огромных плюшевых медведей, мягкие игрушки и другие привлекательные подарки, которые понравятся любой девушке. Podarok-Mechti.Ru.


Металлический профиль для потолка. Подробнее на сайте: Поставка профилей для устройства деформационных швов. Компания Интер-Росс является эксклюзивным представителем немецкого предприятия Migua по производству профилей. Широкий ассортимент профилей швов:


Монтаж отопления и водоснабжения в частном доме / ДомОтопления.РФ: Монтаж инженерных сетей в частном доме: отопления, водоснабжение и водоотведения. Подбор продуманных и качественных решений под бюджет. Проекты любого масштаба. Опытные бригады монтажников.


Услуги промышленных альпинистов: Мы выполняем все основные виды высотных работ в Краснодаре и Краснодарском крае. Выезжаем в другие регионы. Разрабатывает всю сопроводительную документацию требуемую действующим законодательством.


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


Сайт села Екатерининское. Погода в с. Екатерининское, Тарского района.: Добро пожаловать на сайт сельского поселения Екатерининское, Омской области. На страницах нашего портала Вы найдете всю информацию о живописном месте Омской области - Екатерининская дача. Вы сможете у


Посуточные квартиры без посредников - Apart Royal Красноярск: Дизайнерские квартиры посуточно с высоким качеством сервиса. Фото и видео каталог. Онлайн бронирование, онлайн оплата. Бесконтактное заселение. Бесплатная отмена. Поддержка 24/7. ЭДО, УСН 6%, НДС нет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.