Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Срубы ручной рубки: кедр, сосна, ель, лиственница. Бани. Дома  


 Срубы ручной рубки из кедра, лиственницы, сосны или ели от «Артели братьев Топор» и мастерской бревенчатых срубов «Славiч». Доставка срубов по Пермскому краю, в Москву и по России. Можем поставить сруб под ключ, построить дом, баню, беседку. Обрабатываем бревна традиционными инструментами, наилучшим образом подходящими для работы с бревном, что позволяет соблюсти как традиционные технологии изготовления сруба, так и требования ГОСТ. Сборка срубов в Пермском крае и по России. Построим дом под чистовую или черновую отделку по честной смете и без брака под наблюдением службы независимого технического надзора. Строим дома из пеноблоков, газобетона, бруса, кирпича, других материалов.


Адрес сайта: http://bratja-postrojat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bratja-postrojat.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-10-23 19:24:29





Популярные сайты:



MetallateM - Токарные и фрезерные работы, корпусная мебель: Выполняем работы почти во всех сферах производства:фрезерные и токарные работы, изделия из нержавеющей стали, аквапечать, порошковая покраска, химическая металлизация, корпусная мебель


Ионный воздушный нож. Промышленное оборудование Exair.: Мы поставляем промышленную продукцию Exair интеллектуальные решения по сжатому воздуху. Фирма Spray Expert - официальный представитель Exair на территории России.


IronPlus Дарим металлу вторую жизнь: Предприятие приобретет лом черных и цветных металлов у юридических и физических лиц. Заключение договоров с предприятиями. Безналичный и наличный расчет. Возможен самовывоз.


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


Магазин нумизматики: Магазин нумизматики "Dime" предлагает вашему вниманию монеты более 100 стран мира по конкурентным ценам. Магазин будет полезен как опытным коллекционерам, так и начинающим нумизматам.


Житлове право Львiв: Юридична компанiя Патронат Фортiс, Юридичнi послуги Львiв, Юридичнi консультацii, супровiд ведення бiзнесу, абонентське обслуговування Львiв, супровiд судових рiшень у Львовi


Цены на элитную недвижимость. Вся информация в журнале TPM.Su!: Хотите больше знать об элитной зарубежной недвижимости? Значит наш журнал для Вас! Предлагаем Вашему вниманию журнал , посвящённый дорогой собственности в России и за рубежом - Top Property Magazine.


Магазин детских игрушек: Наш интернет магазин ToysGo.ru работает с крупнейшими производителями товаров для детей. Мы закупаем только самые интересные товары для вас. Основной профиль игрушкии щенячий патруль, вспышь и чудо машинки, робокар поли, самокаты идругие


Адвокат Петров Евгений Анатольевич: Защита прав и интересов граждан по уголовным и гражданским делам. Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области.


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.