Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сертификация продукции, декларирование продукции  


 Южный Центр сертификации представляет собой группу органов по сертификации, охватывающих большую часть уже действующих Технических регламентов Таможенного Союза, ГОСТов своей областью аккредитации. Команда квалифицированных экспертов оперативно обрабатывает поступающие запросы. Просчет стоимости услуги занимает от 2 часов, Вы видите прозрачную картину - сроки, стоимость, нужные документы. Мы экономим Вашее время. Все сертификаты и иные бумаги, которые мы оформляем для клиентов - абсолютно легитимны и заносятся в Единый Реестр в должные сроки. По вопросам стоимости - мы лояльны, настроены на построение ценообразования, которое устроит все заинтересованные стороны. Можем ВСЕ.


Адрес сайта: http://xn--23-6kctpao9bhmeu.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--23-6kctpao9bhmeu.xn--p1ai


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-10-31 16:12:05





Популярные сайты:



Торговля строительными материалами и пиломатериалами: Предлагаем: доска, фанера, вагонка, брус, утеплители, арматура, осп, доска пола, имитация бруса, гипсокартон, цсп. Комплексное снабжение объектов строительства.


Выездной ремонт всей техники Apple на дому: Ремонт iPhone на дому — это возможно! Мы работаем работаем на базе собственной мастерской и ремонтируем iPhone на дому у клиента. Просто возьмите позвоните специалисту, и он приедет.


Строительство домов из контейнеров под ключ. Заказывайте у нас!: Строительная компания Boxlab проектирует и возводит мобильные сооружения для бизнеса и жилья. Весь цикл работ по строительству зданий из контейнеров. Проектируем и строим дома из морских контейнеров,


Программное обеспечение по выгодным ценам - AnyDaySoft!: Компания AnyDaySoft– это интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Наша компания является официальным партнёром ряда ведущих дистрибьюторов и разработчиков программной продукции.


Проект LiberalVoip: VoIP клиент. Информация на сайте: Подключение к SIP провайдерам, использующим разные кодеки не меняя настроек устройства. Сервис LiberalVoip предоставляет Вам возможность безграничного общения за минимальную плату.


МаркетЛанд24ру: Рады приветствовать вас на сайте интернет-магазина полезных товаров МаркетЛанд24ру Сразу к делу. О преимуществах. . . Во-первых, все представленные товары - уже в наличии на складах Москвы


Книги по истории, культуре, искусству Санкт-Петербурга, России и мира: Книги в дом - универсальный книжный интернет-магазин. Занимаемся реализацией книг Информационно-издательского агентства "ЛИК" и партнёров, а их более 100 издательств. Книги доставляем СДЭК и почтой


ООО ПД Горьковский Металлургический Завод: ООО ПД "Горьковский Металлургический Завод" является самым крупным в России производителем промышленного инструмента (промышленные пилы, ножи, резцы для бурового оборудования), который по своим характеристикам зачастую превосходит мировые аналог


Деревянные лестницы в Пензе. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Пензе. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Производство и поставка металлической мебели по выгодной цене!: Производитель металлической мебели, сайт goods-mebel.ru поставляет производственную и металлическую мебель по доступным ценам, гарантия на всю продукцию, доставка по всей России!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.