Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лаборатория психологической помощи семье  


 О курсе "Измена: простить или проститься?" Длительность – 1 месяц Каждую неделю участники получают: 1) видео-лекции с материалами, помогающими понять свою ситуацию и найти из нее наиболее позитивный выход, 2) практические задания, которые помогут вам облегчить боль, укрепить дух и волю, усилить позицию Взрослого в себе, найти возможность проведения переговоров с партнером для поиска причин и решения ситуации, понимания как действовать далее в любом варианте решения и наметить стратегию дальнейшей жизни. Он-лайн занятие, где наши специалисты будут отвечать на ваши вопросы и давать конкретные рекомендации в конкретных случаях Он-лайн консультация каждому участнику. Группа - каждый месяц.


Адрес сайта: http://izmena-prostit-prostitsa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта izmena-prostit-prostitsa.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-11-21 20:17:11





Популярные сайты:



Выгодные безлимитные Сим карты и тарифы Билайн, Мегафон, ТЕЛЕ2, МТС: Безлимитные эксклюзивные Сим карты и тарифы без ограничения трафика. Секретные выгодные тарифы и SIM-карты с выгодным тарифным планом для звонков. Лучшие предложения в Интернет-магазине Моя Симка.


Магазин техники Gear Store. Техника для дома и дачи.: Большой выбор техники для облагораживания сада и строительства дома. Каталог товаров нашего магазина: клининговое оборудование, насосы и насосные станции, измерительный инструмент и еще много всего.


И.П. Прудников. Экспорт чаги во все страны мира. Отменное качество: Продается березовый гриб чага. Оптом и в розницу. Москва, Московская обл. а также на экспорт. Южная Корея, Китай, Япония, Вьетнам. Лицензия предоставляем все сопроводительные документы. Гарантируем быстрые поставки качественного сырья.


Сервис подбора онлайн психолога ПСИХОЛОГтут PSIHOLOGtut: Сервис помогает быстро получить грамотную психологическую помощь. Только проверенные специалисты. Создайте запрос и получите предложения от психологов. Психолог, психотерапевт, клинический психолог


3-НДФЛ Декларация заполнить онлайн. Бухгалтерские услуги в Москве: Заполняем Декларации 3-НДФЛ по всей России удалённо! Налоговый вычет при покупке квартиры, дома, за лечение, за обучение, ИИС, страхование жизни и другое. Продажа недвижимости, автомобиля и другое.


Офисные перегородки в Москве от производителя Алькон: Офисные перегородки от производителя. Различные системы перегородок. Производство и установка, гарантия. На рынке с 1997 года. Огромный ассортимент изделий любых дизайнов. На заказ в сжатые сроки.


Интернет магазин Дом и Сад/: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, сада, дачи, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89277260320, 89608033739, 89063753197.


Бизнес и карьерное развитие для специалистов, руководителей: Мы даем возможность расширить/структурировать область Вашей практики в сферах: финансы, экономика, моделирование, бюджетирование, управление денежным потоком и прибылью, организации бизнеса в целом


Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста: Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста, с опытом работы более 15 лет. Мои принципы в работе, их всего два: 1) никакого обмана, 2) взятый заказ доводиться до конца


Ветеринарная Санитарная Помощь: Наша организация ВетСанПомощь оказывает услуги по кремации домашних животных в Краснодаре. Ветеринарные специалисты готовы помочь в трудную минуту, прекратить страдания безнадёжно больного животного


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.