Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим  


 Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездные тренинги по Брайлю. В том числе корпоративное обучение. Цель проекта: обучить всех специалистов, кому нужен Брайль, а также родителей незрячих детей и их близких.


Адрес сайта: http://abraille.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abraille.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-11-22 15:15:56





Популярные сайты:



Компания Экорист лако-красочная продукция в г. Москва: Наша компания специализируется в области поставок профессионального строительного инструмента, монтажной пены, герметиков , лако-красочной продукции. Наши бренды: -Пены герметики ZOLDER; -Краски по рж


Эффективное использование энергии ветра: Ветроэнергетическая установка двойного вращения мощностью 30кВт (ВЭУ ДВ-30) Номинальная мощность при 3 мс – 6,3 кВт Номинальная мощность при 6 мс – 25 кВт Номинальная мощность при 9 мс – 30 кВт


100личныйремонт. Ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ: Выполняем ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области. Бесплатная консультация и выезд инженера для предварительного расчёта стоимости ремонта. Подберём варианты под ваш бюджет.


МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ: АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ» специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья в Краснодарском крае.


Интернет-магазин аксессуаров для телефонов, наушников и планшетов: Phonivia – компания, которая дает своему клиенту все самое лучшее. Весь представленный товар отличного качества, по разумной цене.


Интернет-магазин спортивного питания BiGMaN: Специализированный магазин спортивного питания, широкий ассортимент, высокое качество товара, низкие цены!


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


вложения в недвижимость: Портал инвестиций и финансов u-glory.ru. Финансовая свобода - реальность, к которой стремятся многие, а достигают некоторые. На портале инвестиций и финансов Вы освоите советы и принципы, способствующ


Крымская планета деловых друзей. Всё о бизнесе Крыма: Продажа готового бизнеса. Описание всех предприятий Крыма. Услуги внутреннего рынка. Интернет-магазин "Фермер". Торговая площадка для предприятий и частных лиц. Инвестиции. Разная деловая информация.


Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.