Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Санаторий Предгорный - прекрасный отдых на море в Алупке на Южном Берегу Крыма.  


 Санаторий Предгорный находится в городе Алупка, принадлежащему Большой Ялте, у горы Ай-Петри. Номера отремонтированы, мебель - современная. Хорошее питание, входящее в стоимость путевки. Питание 3-разовое, сбалансированное организовано в отдельной, оснащенной современным оборудованием, столовой. Расстояние до моря - около семисот метров. Лечебный профиль санатория - лечение заболеваний верхних дыхательных путей. Санаторий Предгорный предлагает лечение хронических заболеваний бронхов и легких, а также лечение функциональных расстройств нервной системы. Медицинская база включает ингаляции, физиотерапевтические процедуры, нетрадиционную терапию; за дополнительную плату - массаж, фито- и аромотерапия. Санаторий `Предгорный` может принять на отдых до 130 человек. Номера 2х и 3х-местные повышенной комфортности. В номере туалет, умывальник, душ, холодильник, телевизор. Имеются также одноместные номера с частичными удобствами, в номере умывальник и телевизор.


Адрес сайта: http://predgorniy.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта predgorniy.com.ua


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-11-28 10:32:53





Популярные сайты:



Бухгалтерские, юридические, консалтинговые услуги: Бухгалтерсике услуги, ведение бухгалтерского учета, консультирование по бухгалтерскому учету и налогообложению. Представительство в судах. Открытие и закрытие фирм. банкротство юридических и физических лиц...


ООО Каменный Цветок - Изготовление памятников: Изготовление гранитных памятников от производителя по самым низким ценам!!! Изготовление гранитных цоколей, оград, столов, скамейк, ваз!!! Художественное оформление по типовым или индивидуальным эскизам!!!


усилитель сотового телефона, усилитель мобильного, ретранслятор gsm,: Ретранслятор PicoCell 900 BST предназначен для расширения зоны покрытия удаленных помещений в составе систем на базе селективных или широкополосных репитеров PicoCell 900


Мы предлагаем больше, чем игрушки-осуществляем мечты любимых детей: В продаже только сертифицированные товары. Мягкие игрушки, конструкторы, куклы, пупсы и аксессуары, машины и техника, развивающие книги и музыкальные игрушки. Качественная одежда, бескаркасные автокресла.


Компьютерная помощь: Качественная компьютерная помощь в Москве и в Московской области. Ремонт ноутбуков, настройка серверов, ремонт Apple, восстановление данных, установка Windows, настройка 1С - эти услуги нашей компании мы выполняем на высшем уровне.


Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 -1080: На нашем сайте большой выбор фильмов онлайн, абсолютно все последние новинки 2020 и 2021 года в хорошем качестве hd без регистрации, в русской озвучке


Твой уникальный шанс увеличить прибыль! Используй его!: Дизайн-решения приносящие прибыль бизнесу. Найдите решение своих задач в одном месте за 1 день. Мы-это мощная команда дизайн-специалистов. Напишите нам и мы бесплатно сделаем аудит ваших задач.


DJ & Producer SUNNY G. Заказать диджея на мероприятие в Екатеринбурге: DJ Sunny G в Екатеринбурге! Уникальные услуги: подарок в виде персональной песни, запись трека в профессиональной студии, сонграйтинг. Продвижение артиста, обучение DJ и выступление.


Школа лепки, обучение лепке, мастер класс по лепке, цветы на заказ: В школе лепке Вы научитесь уникальной технике лепки из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, которая является запатентованной и принадлежит японской академии DECO©. Творческие мастер классы по лепке.


КИНОШКОЛА PRO-VISION CINEMA: PRO-VISION CINEMA - это образовательный проект, направленный на обучение профессиям в сфере кино и театрального искусства. Опытные педагоги и уникальные программы помогают участникам проекта получать знания и практические навыки...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.