Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт, покраска, утепление, реставрация дверей и окон. Москва и МО  


 Наша компания существует на рынке с 2007 г. Основная деятельность компании заключается в сервисном обслуживании окон и дверей. Что включает в себя ремонт, косметические услуги, утепление, наладку и регулировку легкого открывания/закрывания, а так же полноценную реставрацию даже очень ветхих конструкций установленных в 70-80 хх. годах. Нашими основными акцентами является качество и оперативность выполняемых работ, а так же специальные технологии и опыт наших сотрудников что в совокупности создает долговечность выполняемых работ и удовлетворенность клиентов.


Адрес сайта: http://xn--24-6kctzligp.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--24-6kctzligp.xn--p1ai


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-11-30 16:43:31





Популярные сайты:



Hobbyland73 - Товары для рукоделия: Предлагаем большой ассортимент товаров для рукоделия (вышивка в разных техниках, изготовление игрушек своими руками, алмазная живопись, рисование по номерам) и детского творчества (бисероплетение, аппликации, конструкторы и наборы для моделирования)


Туристическая компания Морин Тур в Санкт-Петербурге: Туристическая компания "Морин Тур". Предлагаем туры по всему миру: пляжный отдых, экскурсии, горные лыжи, морская рыбалка.


Трансформаторы тока Tesar. Контакты: +7 (343) 287-46-42.: Электротехническая компания Терра-Ток осуществляет подбор, продажу и установку электротехнического оборудования для реализации широкого спектра задач. Мы предлагаем Вам приобрести в нашей компании ком


Компания ГроуТех Производство и продажа фитосветильников для растений: Производство и продажа фитосветильников и фитоламп для растений немецкого качества. Мы используем немецкие светодиоды Osram. Минимальная наценка - цены от 1990 рублей. Доставка по всей России. Без предоплаты - оплата при получении. Гарантия 2 года


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


Бизнес Стиль Фаберлик: Бизнес Стиль Фаберлик. Вы получите Неограниченный Доход и сэкономите свое Время, потому что мы Знаем: Как быстро и легко открыть свой прибыльный Бизнес с Фаберлик. Как зарабатывать в своем Интернет Магазине Фаберлик.


Интернет магазин - Дом и Сад: Магазин Дом и Сад предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


Vseorybalke - разнообразная информация по рыбной ловле: Современная рыбалка это увлечение многих, это даже больше чем увлечение или даже привычка. Рыбалку можно сравнить с вдохновением, поэзией, а точнее - это состояние души. Есть в народе даже пословица:


Столы и стулья: Предлагаем вашему вниманию столы и стулья лучших Российских производителей (не Китай!) в одном месте в Брянске. Скидка до 20% при заказе столовой группы (Стол и 4 стула).


КаЗКА - Калязинский завод композитной арматуры: Производство и реализация стеклопластиковой, базальтопластиковой арматуры по ГОСТ и ТУ, гибких связей. Доставка по РФ. Качество, низкие цены, гибкая система скидок. Отгрузка круглосуточно без выходных. 8-920-186-62-47


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.