Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Социальные услуги  


 Во исполнение Комплекса мер, направленных на обеспечение поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2016-2020 годы, АНО «Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», поставщик социальных услуг, организовывает работу «Первой негосударственной социальной службы на территории Свердловской области.


Адрес сайта: http://www.xn--1-8sbctyrubt1a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--1-8sbctyrubt1a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-12-07 23:17:11





Популярные сайты:



Багетная мастерская в Красногорске - Студия АнВес: Багетная мастерская «Анвес». Поможем сделать ваш дом красивым и необычным: картины, фотографии, вышивки, пазлы, папирус получат красивое и оригинальное оформление, займут достойное место в интерьере.


Компания CAROLINE – лидер на рынке строительных услуг Екатеринбурга: Монтаж/демонтаж вентилируемых фасадов из керамогранита, композита, металлокассет. Изготовление и установка металлических элементов(свое производство). Выполняем большой перечень сварочных работ.


Вывод из запоя на дому в Волгограде наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


Современное Видеонаблюдение по Разумным ценам в Санкт-Петербурге: Наша компания занимается установками систем безопасности. Монтажем камер видеонаблюдения как для частных домов так и для различных производств. Монтаж и обслуживание охранных систем.


ООО Александр: проверка условий труда: Компания Александр оказывает услуги по аттестации рабочих мест по условиям труда. Техническая защита информации, тендерное сопровождение и ряд других услуг


выбрать купить спортивный велосипед качественные: Лижi перевiряємо щоб не було трiщин та робочу здатнiсть крiплень. Черевики перевiряємо щоб були в хорошому станi та вiдповiдали розмiрам Украiнських с


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Подольске «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Фатеж - компания специализирующаяся на строительстве: Фатеж - компания специализирующаяся на строительстве коттеджей из дерева, камня, комбинированных технологий. Строительство коттеджей и малых архитектурных форм по собственным проектам. Оригинальная архитектура. Плавные формы


Производство домокомплектов для сборки домов. Тёплый дом!: Домокомплекты 4 000 р/м2 жилой площади (перекрытия, стены, крыша). Работаем с частными застройщиками и компаниями. Документация, шеф-монтаж, полный монтаж. Жилые дома, гостевые дома, дачи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.