Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта  


 Программа "Гидронамыв 1.0" представляет собой расчетную программу, предназначенную для автоматизированного расчета: производительности земснарядов, параметров гидротранспорта грунта от карьера до карты намыва, водосбросных сооружений на карте намыва, основных параметров карт намыва при разработке грунта гидромеханизированным методом Программа создана с целью облегчения и ускорения однообразных расчетов при проектировании гидромеханизированных карьеров, гидротранспорта песчано-гравийных пород и гидроотвалов.


Адрес сайта: http://dorgeoproektsoft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dorgeoproektsoft.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-01-24 12:14:39





Популярные сайты:



Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий: Компания работает на медицинском рынке России с 2003 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования. Длительные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями медицинской и лабораторной техники


Строительство бассейнов и монтаж вентиляционных систем «Гараев Групп»: ООО Garaev Group строительная компания. Мы осуществляем продажу, строительство и монтаж бассейнов, вентиляции, инженерной сантехники, отопления, электроснабжения, саун и хамамов.


Все о паркетной доске - Паркет 73: Предлагаем широкий выбор напольных покрытий, и сопутствующие товары. Отслеживаем новинки на рынке напольных покрытий, и предлагаем только качественную и сертифицированную продукцию. Компания зарекомен


Онлайн-кинотеатр Favorite-Film: Онлайн-кинотеатр для просмотра фильмов самого лучшего качества, совершенно бесплатно. У нас есть широкий выбор жанров, каждый сможет подобрать что-нибудь по своему вкусу.


ILGAMOS: ILGAMOS: криптовалюта Ilcoin и золото высшей пробы. Также Ilgamos предоставляет щедрый план маркетинга, позволяя своим Партнерам популяризировать компанию и получать хорошие доходы. Открой свой бизнес в интернет с компанией Ilgamos.


Выпускные альбомы, фотокниги в Севастополе: Создаем качественные выпускные альбомы, фотокниги на любой вкус. Для школ, детских садов. Индивидуальный авторский дизайн Качественно, большой выбор. Обращайтесь, вы не останетесь равнодушными.


Компания по отделке входных дверей: Замена, установка и производство панелей МДФ для входных дверей. Отделка откосов входной двери. Изготовление и монтаж арок. Большой выбор цветов и фрезеровок. Быстрое изготовление.


Приведение в соответствие с действующим законодательством документов хозяйс: Антикризисное управление, банкротство и противодействие захвату предприятий. Стратегические, транзакционные и структурные методы защиты бизнеса. Российский и зарубежный опыт.


Помощь студентам, магистрам, аспирантам!: Помощь студентам, магистрам, аспирантам. Авторские (индивидуальные) работы: эссе, рефераты, контрольные, курсовые, дипломные, ВКР, диссертации, отчёты по практике, речь, презентации по юриспруденции...


Монтаж ограждений и заборов: быстро, качественно, надежно: Ограждения для частных и загородных домов, земельных и садовых участков. Используем качественные материалы, которые в течение длительного времени не теряют свои эксплуатационные свойства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.