Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Подключение к Яндекс.Такси. Моментальные выплаты на карту  


 Друзья, ждем в нашу дружную команду! Моментальные выплаты на карту любого банка 24/7. Мы реализовали собственный сервис моментальных выплат. Никаких обязательных киви, реквизитов и т. д. Получайте безнал круглосуточно без выходных. Комиссия от 3 рублей с заказа. В объединенном балансе вы видите уже "чистые" деньги, за вычетом всех комиссий; Подключайтесь дистанционно или приезжайте в офис. Внимание: снижены требования по автомобилям при подключении к сервису Gett Компания ural. taxi зарекомендовала себя как отличный партнер водителей такси в таких городах как: Екатеринбург Нижний Тагил Челябинск Тюмень Сургут Нефтеюганск Санкт-Петербург Ноябрьск Нижневартовск Калуга


Адрес сайта: http://ural.taxi

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ural.taxi


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-02-13 13:31:04





Популярные сайты:



Офисная мебель в кабинет, столы, стулья, диваны, кресла, сейфы, шкафы: Офисная мебель для кабинетов. Мебель для руководителя и персонала офиса. Столы, тумбы, шкафы и стеллажи в современном стиле. Кресла и стулья для работы за компьютером. Сейфы, оружейные шкафы.


Рации, радиостанции, антенны ИНТЕРБИД: Продажа, техобслуживание раций, радиостанций, антенн речного, морского, авиационного и сухопутного диапазона частот. Оказываем услуги подвижной радиосвязи (Лицензия Роскомнадзора РФ №168300).


Dompion.ru - Доставка цветов г. Тольятти: Доставка цветов в Тольятти на дом и в офис. Всегда свежие цветы по приятным ценам. Большой ассортимент цветов, сладких подарков, плюшевых медведей. Еженедельные скидки и акции. Фото перед отправкой.


По-настощему семейная стоматология: СТОМАТТОРИЯ - мы, основатели клиники, потомственные стоматологи. Гордо несём наше призвание в поколениях и чествуем нашу фамилию СТРЕЛЬНИКОВЫХ, без ложной скромности называя себя фамильным брендом.


Полный комплекс юридических услуг ЮК Владимиров и партнеры: Нуждаетесь в квалифицированной и системной поддержке при ведении договорной работы, налоговой практики или разрешении судебных вопросов? Мы оказываем полный комплекс юридических услуг за скромную абонентскую плату.


Вокальный дуэт BRUNETKI: Вокальный дуэт BRUNETKI --- это живой вокал, яркие образы, искренние эмоции и потрясающая энергетика! Исполнение популярных хитов 80-90-х, наших дней, а так же авторская музыка! Мы поем с любовью к Вам!!!


Интернет-магазин по реализации ульев для пчел, пчеловодного инвентаря: Почти каждый человек задумывался как завести собственную пасеку. Наш интернет-магазин предлагает отличные решения как для начинающих, так и для опытных пчеловодов в решении этого вопроса


Доктор гинеколог. Подробнее на сайте.: Предлагаем большой ряд услуг: прием врачей, УЗИ, анализы, вызов врача на дом и ряд других медицинских услуг. Магазин медуслуг Shop.Medros.ru. Удобный онлайн-заказ услуг.


ООО ЮниксРесурс - отделочные, земляные работы (вручную), разнорабочие: ООО "ЮниксРесурс" выполняет полный комплекс "черновых" и "чистовых" отделочных работ, а так-же предоставляет услуги неквалифицированного персонала (земляные и подсобные работы, уборка территорий, содержание строительных объек


Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте: Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте Текстильную и трикотажную продукцию высокого качества, доступную широкому кругу покупателей, благодаря приемлемой цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.