Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Заполним анкету на получение Удостоверения личности моряка  


 Заполним анкеты на получение в Администрации морского порта Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки . Подготовим полный пакет документов. Для оформления необходимы документы: паспорт РФ, загранпаспорт, трудовая книжка, медицинская книжка, рабочий диплом, мореходная книжка, 2 фото (белая рубашка, черный галстук, 3х4см) Обращайтесь по адресу: г. Астрахань, ул. Богдана Хмельницкого, 4. (в здании магазина Автозапчасти-Лотос)


Адрес сайта: http://udostoverenie-lichnosti-moryaka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта udostoverenie-lichnosti-moryaka.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-02-14 19:19:32





Популярные сайты:



Hotelier News: Hotelier News — популярный портал для владельцев гостиниц, отельеров, топ-менеджеров и специалистов в сфере гостеприимства.


Компания ПрофФинанс бухгалтерское и налоговое сопровождение: Наша компания предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг. Регистрация, ликвидация ООО, ИП. Налоговое консультирование. Постановка учета с "нуля" Кадровое делопроизводство


`Gaming-News` - новости игровой индустрии. Обзоры и рейтинги компьютерных игр. Даты релизов: На Gaming-News Вы можете почитать интересные оригинальные обзоры игр, полезные обучающие статьи, фанфики пера наших талантливых жителей, а так же последние игровые новости вселенной! Мы собираемся про


Создадим и опубликуем сайт под ключ за 3000 рублей: Мы предлагаем разработку сайтов-визиток с гарантией качества, индивидуальным дизайном. Мы адаптируем сайт под любые устройства. Заказав сайт у нас получите эффективный инструмент развития бизнеса.


Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Почасовая и посуточная аренда яхт в Москве и Подмосковье Организация прогулок и путешествий, торжественных событий и круизов на катерах и яхтах по Москве-реке, водохранилищам Подмосковья, реке Волге


Продажа саженцев роз из питомника по России. Фунгициды, удобрения: Питомник роз Happyy Garden занимается выращиванием саженцев роз в Краснодаре. Ежегодно наша коллекция пополняется новыми сортами и новинками мировой селекции. Мы выращиваем около 500 сортов роз.


Finance Consult - бухгалтерия на максималках: Finance Consult-компания оказывающая бухгалтерское обслуживание организациям, индивидуальным предпринимателям. Сопровождение бизнеса от регистрации до закрытия, включая ведение бухгалтерского учета.


Диет-Секрет. Доставка правильного питания. Зеленоград: Готовая полезная еда на весь день с доставкой домой и в офис. Сбалансированное питание: завтрак, обед, ланч, ужин. В каждом заказе - комплимент от шеф-повара! Свежие продукты. Сытные порции.


Гриб чага р. Карелии. Берёзовый гриб чага. Свойства гриба чага.: Гриб чага, собран в глухих лесах р. Карелии! Собственное производство по переработки продукции, качественная сушка и упаковка! Лекарство от 1000 болезней! Оружие древней медицины! Доставка по РФ!


Уникальная детская мебель из массива дерева на заказ: Детская мебель из массива сосны, бука, дуба и ясеня на заказ. Доставка по всей России. Двухъярусные кровати, кровати-чердаки, кровати с бортиками и другая мебель для детских комнат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.