Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области  


 Мы занимаемся сбором, вывозом, утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия. Предоставляем все необходимые документы, имеем нужные лицензии. Вывезем отходы прямо от вас. Работаем с физическими и юридическими лицами. Звоните, будем рабы плодотворному сотрудничеству.


Адрес сайта: http://utilizatsiya-meditsinskih-othodov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта utilizatsiya-meditsinskih-othodov.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-03-11 22:14:05





Популярные сайты:



ООО Испытательный Центр Энерго, ООО ИЦ Энерго: Монтаж, испытания и измерения, техническое обслуживание и ремонт энергооборудования. Оказание сервисных, инженерно-консультационных услуг производственного, коммерческого и научно-технического характера


Мастер на час: Качественно представляю услуги сантехника любой сложности, так же могу выполнить работы по электрике и всё что связано с мелким бытовым ремонтом. На все работы предоставляю гарантию. После меня чипро.


Мини пансионат Rozental: Услуги, входящие в стоимость: 12-ти метровый двухуровневый бассейн с шезлонгами; детская площадка, батуты; парковка; мангал и барбекю; мини-кинотеатр; зона для отдыха с большой беседкой...


Юридическая помощь адвоката в Москве. Опыт 21 год. Звоните сейчас!: Я - адвокат, Ольга Чернухина (рег. номер 61/1419). Оказываю правовую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Защита по уголовным делам. Юридическое сопровождение. Все услуги на моeм сайте!


Фасадные и интерьерные декоративные решения под ключ: Краски, венецианские штукатурки, фактурные покрытия, материалы для дерева, профессиональный инструмент и др. Официальный дилер Bayramix, Decorazza, Biofa. Всё в наличии на складах. Доставка в день заказа.


Рекламная полиграфия, упаковка и бизнес-сувениры с доставкой по СПб: Типография Art-PR предоставляет качественные услуги печати рекламной полиграфии, упаковки, календарей и брендирования бизнес-сувениров. Разработка дизайна, качественная печать, четкие сроки, доставка


iсторiя i опис украiнського села: Сайт украiнського села Огульцi, сайт написаний про iсторiю i красоту села Огульцi Валкiвського району Харкiвськоi областi, на цьому сайтi ви знайдете все що стосується села, карта села, яскравi фото с


Лучшие экскурсии по Петербургу: Яркие прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера или яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом.


Услуги автокрана-автовышки 5 тонн стрела 22 метра: Автокран HINO KATO дает возможность выполнять погрузо-разгрузочные работы, перемещать грузы и техническое оборудование, производить монтаж, демонтаж, операции по высотным работам и т. д. Кран незаменим при работе в стесненных городских условиях.


на портале marinsoft.ru можно найти софт для моряков: marinsoft.ru - морской образовательный сайт. Вы найдете: морские программы, морские книги, морское TV, морские новости, постановления по портам, антипиратская информация и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.