Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Гранит Мастер изготовление памятников  


 Работаем с 2004 года. Офис и производство находятся в одном месте, что позволяет заказчику увидеть готовый памятник до установки на кладбище. Мы занимаемся изготовлением памятников из натурального камня: мрамора, габбро, гранита, змеевика. Делаем ручные и компьютерные портреты, с последующей обработкой "антидождь". Существуют скидки пенсионерам, бывшим заказчикам и зимняя скидка. Устанавливаем памятники в городе и области. Разрабатываем компьютерные макеты с учетом масштабирования. Составляем расчет цены памятника по телефону или по электронной почте. У нас большая фотогалерея, что облегчает выбор заказчику. Рассрочка платежа до установки: фиксируете цену, а платежи устанавливаете сами.


Адрес сайта: http://xn--2004-43daaa3dcntf0ap3a4cd0qnc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--2004-43daaa3dcntf0ap3a4cd0qnc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-03-20 11:32:01





Популярные сайты:



Стройматериалы в Москве и МО по цена оптовых баз: Занимаемся стройматериалами с 2000 года. В наличии все, что нужно для вашего ремонта: Сухие смеси всех видов, ГКЛ, ГВЛ, Саморезы, Гвозди, Электрика, и т.д. Стараемся держать самые низкие цены!


ДА Ремонт - профессиональный ремонт квартир, домов под ключ!: Профессиональный ремонт квартир, домов, коммерческих помещение под ключ, дизайн проектирование. Выезд, замер, консультация, сотавление сметы бесплатно. Страховка ремонта на 1 млн. Потолок в подарок!


Бухгалтерское сопровождения Вашего бизнеса: ГрейтКэпитал предоставляет услуги по бухгалтерскому сопровождению и финансово-экономическому анализу организаций. Работаем с разными организационно-правовыми формами и налоговыми режимами.


Служба ПрофМастер - Уничтожение насекомых, грызунов, дезинфекция: Наша компания использует только самые современные и безопасные методы дезинфекции, дезинсекции и дератизации, чтобы обеспечить надежную защиту вашего по от опасных вредителей.


Услуги банкротства, вопросы гражданского, семейного и военного права: Мы рады приветствовать Вас на сайте, который посвящен вопросам гражданского, семейного, административного законодательства. Договора, заявления, представление интересов в суде и многое другое


проведение корпоративов в спб: Обо мне: Высшее образование с ОТЛИЧИЕМ Санкт-Петербургского Государственного университета Культуры и искусств, кафедра режиссуры театрализованных представлений и ПРАЗДНИКОВ Индивидуальный подход к каж


Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива: Производство и установка линий розлива газированных напитков и пива. Оборудование для розлива, упаковочные автоматы, машины выдува.


Независимая оценка движимого и недвижимого имущества, автоэкспертиза: Наша компания предлагает услуги по независимой оценке жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, машин и оборудования, транспортных средств, ущерба, а также по автотехнической экспертизе


ООО «Крафт Групп»: ООО Крафт Групп – компания с многолетним опытом работы в оказании услуг по прокату специальной строительной техники на короткие и долгосрочные по времени заказы. Наша цель – удовлетворение потребностей наших клиентовобеспечивая первоклассный сервис


Купите самогонный аппарат Магарыч в нашей организации.: Качественный премиум самогонный аппарат с сухопарником из Китая с доставкой по Челябинску и России. Самогонные аппараты 12 литров недорого и быстро, продажа в интернет-магазине Russian-Samogon.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.