Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Агентство рекламы и пиара PR People  


 Оказываем услуги по: эффективной настройке и ведению контекстной рекламы - (Яндекс, Google), таргетированной (Вкнтакте, Фейсбук, Инстаграм), фотосессиям для бизнеса, вовлечению аудитории в социальных сетях, настройке отделов продаж (скрипты, мотивация, обучение), консультациям по созданию Уникального Торгового Предложения, обучению персонала работе с клиентами. Работали и продолжаем с такими нишами, как: клиники и центры здоровья; семейные и детские парки, сады; строительные материалы и услуги; продвижение тренингов и обучения; салоны красоты и частные мастера; агентства недвижимости; артисты; продукты питания; доставка еды; товары оптом; туризм.


Адрес сайта: http://piar-people.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта piar-people.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-03-25 13:58:42





Популярные сайты:



avssvarka.ru: купить электроинструмент низкие цены!: АВС-Электроинструмент, ремонт электроинструмента. Приобретая товар в нашем Интернет-магазине АВС-Электроинструмент, Вы получаете качественный сертифицированный товар, отличное обслуживание и оптимальн


Онлайн-магазин масштабных моделей №1: Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент товаров, всегда стремимся держать планку качества. Ознакомьтесь с позициями, которые есть в наличии. Мы всегда готовы предложить самое лучшее.


Солнечные электростанции - Комплекты солнечных батарей: Солнечные электростанции для дачи, дома и бизнеса. Готовы сбалансированные комплекты солнечных батарей. Солнечные инверторы SOFAR, SILA. Тепловые насосы для отопления, охлаждения и ГВС


Изготовление и монтаж металлоконструкций: Изготовление и монтаж металлоконструкций. Поставка и монтаж сэндвич панелей. Генеральный подряд. Поставка и устройство мембранной кровли гарантия 10 лет.


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Королёве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


Детский бассейн МореПузики: Морепузики — это современный и уютный бассейн для детей с самого рождения до 9 лет. Удобное расположение между Можайским и Кунцевским районами обеспечивает отличную транспортную доступность.


Апостиль легализация метро Маяковская: Бюро переводов "Московский Центр Переводов" является крупнейшим в городе Москва.


Оценка квартиры с бесплатным предварительным расчетом в короткие сроки: Оценка недвижимости и движимого имущества, для разных целей. Расчет ущерба при пожаре, затоплении. Финансово-экономические экспертизы. Оформление ипотечных сделок. Оспаривание кадастровой стоимости.


КоробкаОрехов.рф Подарочный набор орехов и сухофруктов! Качество!: КоробкаОрехов.РФ Доставка и упаковка подарочных наборов орехов и сухофруктов премиум качества. Корпоративные подарки, возможно нанесение логотипа заказчика. Оптовые поставки орехов.


выбрать купить спортивный велосипед качественные: Лижi перевiряємо щоб не було трiщин та робочу здатнiсть крiплень. Черевики перевiряємо щоб були в хорошому станi та вiдповiдали розмiрам Украiнських с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.