Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Агентство по подбору персонала  


 Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг. Вы тратите время только на реальных кандидатов. Всю подготовительную работу мы берем на себя. Вам больше не придётся искать резюме по бесчисленным работным сайтам, и проводить бесполезные интервью.


Адрес сайта: http://restaff27.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта restaff27.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-03-29 23:47:43





Популярные сайты:



Металлический сарай на ваш дачный участок из гаража тента укрытия бу.: "Предлагаем дачникам и садоводам переносной металлический хоз блок для инвентаря из оцинкованного профлиста. Это - альтернатива обычным деревянным хоз блокам из горбыля. Мы возьмем на себя доставку


KINOBLITZE.RU Онлайн Кинотеатр. Фильмы в HD: Коллекция лучших фильмов, сериалов и анимэ которые захватывают дух. Экшн-фильмы с описанием, высоким рейтингом и в отличном качестве.


Модульные картины. Каталог на сайте: Изготовление фотообоев и картин на холсте, постеров, модульных картин и сувениров на заказ в Нижнем Новгороде. Печать производится на современном профессиональном оборудовании. Каталог на сайте!


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


Газификация, Газовое отопление Сибавтономгаз: ООО "СибАвтономГаз" газ для отопления, горячего водоснабжения и других газопотребляющих устройств (кухонные плиты, обогреватели и газовые генераторы). Газовое отопление, Газификация, Отопление газом Красноярск, Газгольдер, Газовый котел.


Неоновые вывески в наличии и под заказ. Доставка по всей России: Неоновые вывески для бизнеса. Неоновые надписи для интерьера. Только качественный, силиконовый неон премиум класса. Производство в Санкт - Петербурге. Доставка по всей России.


ATS01N232QN. Интернет-магазин Novec24.Ru.: На страницах данного ресурса можно выбрать преобразователи частоты, автоматические выключатели и другие изделия. Мы гарантируем доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Стильные детки, одежда для детей от 0 до 10 лет, большой выбор: Детская одежда для детей от 0 до 10 лет, большой выбор одежды для новорожденных, одеяла, пледы, пеленки, наматрасники, простыни-клеенки, футболки, джемпера, толстовки, легинсы, верхняя одежда канадских брендов, финская верхняя одежда


Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.: Разработка проектной документации объектов культурного наследия. Реставрация произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Проектирование и изготовление информационных надписей.


Айтен - 10 лет на рынке. Химические продукты для промышленности: Компания Айтен уже больше 10 лет поставляет на территории России: - Нетканные материалы; - Эпоксидные смолы; - Гликолевые эфиры - Dowanol; - Биоциды - Неомид; - Моющие и очищающие средства Arrow.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.