Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги от Центра правовой помощи Ирины Стрельниковой  


 Центр правовой помощи оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам в Крыму и не только. Судебное представительство в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Подготовка исков, претензий, жалоб. Регистрация ИП, ООО, НКО. Правовая экспертиза документов. Составление договоров, соглашений. Оформляем документы для налоговых вычетов, 3-НДФЛ (имущественный, за обучение, лечение). Индивидуальный подход, доступные цены!


Адрес сайта: http://yurist-rk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yurist-rk.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-04-09 11:15:37





Популярные сайты:



Антивозрастные крема. Крема от морщин. Крема с пептидами. Анти акне.: Антивозрастная косметика ANTI AGE с пептидами Тереховой. Разработка, производство и реализация, омолаживающих кремов нового поколения от производителя. Крема с пептидами Аматокин и Гексапептид 20.


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


Окна Сервис Краснодар. Ремонт пластиковых окон. Замена уплотнителя: Быстрo и качecтвeнно осуществляeм: -замeна уплотнителя Shlеgеl Q-lоn(Гepмания)-20 лeт гapaнтия oт производителя . - зaмeна фурнитуры нa нeмeцкую "Sigenia Аubi" - гapaнтия надёжноcти!..


Электрощитки в сборе: Сайт посвящен описанию и проектам электрооборудования загородного и дачного домов, составу электрощитков, расчету и проектированию систем ландшафтного освещения. На сайте представлены образцы электрощ


Создание сайтов, лендингов и презентаций для бизнеса: Создаю аккуратный и продуманный дизайн. Не срываю сроки. 100+ реализованных проектов. Закажите дизайн сайта, разработку на Tilda, создание презентации или вёрстку корпоративного издания.


Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


ВизаТурСервис, VisaTourService, Визы, Туры, Приглашения в РФ: Любые визы в 75 стран мира, Шенген виза, Виза в Китай, Индию, США, Великобританию, Канаду. Горящие туры в кредит и рассрочку, Приглашения иностранцев в РФ, Помощь в оформлении срочных загранпаспортов


Сувена - производство сувениров и подарков с доставкой по всей России: Компания Сувена производит и реализует оптом садовые фигуры, обереги и домовые, копилки из гипса и керамики, скульптуры из шамота, напольные вазы, штофы, подарки символ года и новогодние сувениры.


Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


Экстракт LDM-100, антивирусный препарат для взрослых. Информация здесь!: У нас Вы найдете информацию о спиртовом экстракте LDM-100 корней растения Lomatium dissectum для профилактики и лечения при простуде, гриппе, ОРЗ, ОРВИ. Перед применением консультируйтесь с врачем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.