Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат в Новосибирске - Перекрасов А.В.  


 Составление исковых заявлений, жалоб, договоров и других правовых документов, юридические консультации; • Защита по уголовным делам на следствии и в суде; • Защита по делам об административных правонарушениях; • Представительство интересов граждан и юридических лиц в суде по различным категориям гражданских и административных дел, в том числе:споры о виновности в дорожно-транспортных происшествиях;споры по поводу выплат автострахового возмещения;споры о правах на жилые помещения;семенные споры;споры о наследстве;взыскание долгов, убытков, неосновательного обогащения, возмещение вреда причиненного жизни, здоровью, имуществу, взыскание компенсации морального вреда.


Адрес сайта: http://perekrasov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perekrasov.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-04-17 21:56:31





Популярные сайты:



Скорлупа кедра - Высокое качество! Низкие цены!: Скорлупа кедрового ореха / Кедровый орех ядро и в скорлупе / Кедровый орех Сибирский и Дальневосточный / Оптом и в розницу! Снижение цен от объема! Доставка по России! Заказывайте! +7 (903) 814-14-41


Сколько нас: Статистика гласит, что интернетом пользуется более одного миллиарда людей. У вас есть уникальная возможность проверить, действительно ли это так.


Интернет магазин брендовой обуви и сумок LOVE-SHOES: Наш магазин, это команда профессионалов своего дела, которые разбираются в моде и в качестве товара. Сотрудничаем напрямую с заводами производителей и отбираем у них только модные модели.


Замена мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области: Замена старых мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области! Огромный выбор материалов, цветов и текстур! Бесплатный выезд мастера с образцами на дом! Экономия до 40% от розничных цен!


cuba: Наибольшую популярность в России техника CFMOTO приобрела, благодаря своим универсальным характеристикам и надежности в эксплуатации - она спроектиров


Системамы отопления, водоснабжения, канализации, изоляции: У истоков создания нашей компании стояли высокопрофессиональные кадры, индивидуальным подходом к каждому. Со дня своего основания фирма занимается комплектацией объектов системами отопления, водоснабжения, канализации, изоляции.


Портал студенческих работ и услуг: В нашем интернет-магазине "Курсовик1" Вы найдете курсовые работы и рефераты на русском, английском и пр. языках по самым низким ценам. "Курсовик1" - помощь для Вас!


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


Оздоровительный центр в Алупке: Оздоровительный центр `Лазурный берег` г. Алупка. ОЦ `Лазурный берег` - это современный и комфортабельный отдых. Оздоровительный центр расположен непосредственно на берегу Черного моря в парковой зоне


Рабочие перчатки оптом из Китая от производителя: Наша компания TOPSafety Gloves находится в Китае и мы сами производим все виды рабочих перчаток: нитриловые перчатки, латексные перчатки, ПВХ перчатки, сварочные перчатки, спилковые перчатки, ПУ рабочие перчатки, зимние рабочие перчатки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.