Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


МОО Федерация тайского бокса города Оренбурга  


 На этом сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о тайском боксе в городе Оренбурге. Хочешь привести себя в форму, быть здоровым, подтянутым и сильным? Тогда добро пожаловать в нашу команду. Выбирай для себя клуб и начинай тренировки под руководством опытных тренеров. Нам не важно новичок ты или профессионал, нам не важен твой уровень подготовки, потому что у нас индивидуальный подход к каждому спортсмену, да да именно спортсмену а не клиенту, потому что все кто приходит в наши клубы рано или поздно становятся спортсменами. Ты можешь участвовать в соревнованиях и турнирах федерации и получать заслуженные награды, либо просто тренироваться поддерживая свое тело в отличной форме.


Адрес сайта: http://orenftbo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orenftbo.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-04-20 10:35:23





Популярные сайты:



Разработка и достойное обслуживание сайтов: Мы создаём одностраничники, полноценные сайты, интернет магазины в рамках договора. В стоимость любой разработки сайта включено обслуживание и отрисовка дизайна. Работаем по всей территории России!


повышение успеваемости - смотреть здесь: Осуществляем подготовку к ЕГЭ и ГИА в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Проводим занятия по школьным предметам. Занимаемся каждый день, без домашнего задания, пока не доведем до результата. Совмес


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


Cайт: сахарный диабет 2 типа. Ответы: типы диабета, диабет у взрослых.: Сайт и форум по лечению сахарного диабета: признаки сахарного диабета, - от болезни к здоровью. И ответам и общению по темам: признаки сахарного диабета, и другим по теме по теме диабет у женщин. У на


Ворота промышленные секционные. Контакты: +7 (499) 638-54-75: Изготовление и продажа ворот в Москве. Компания Zenone Russia. У нас Вы сможете купить гаражные секционные ворота, рулонные ворота и решетки, а также рольставни и шлагбаумы, двери и калитки.


Услуги профайлера по фотографии. Определение истинного лица партнера: Вы сомневаетесь в партнере, персонале? Решили проверить порядочность ?Решение Ваших проблем на сайте maskinet.ru Двух фотографий интересующего Вас лица будет достаточно для решения Вашей проблемы!


Доставка воды СПБ 19 литров: Занимаемся доставкой воды по Санкт Петербургу и Ленинградской области. Вы платите только за воду. Доставка бесплатно. Своя лицензированная скважина глубиной 180 метров!!!


Предлагаем купить гитарные комплекты. Гарантия качества: Мы предлагаем большой ассортимент музыкальных инструментов: гитарное оборудование, клавишные и MIDI, микрофоны, этнические инструменты, обработка звука, а также акустические системы и многое другое.


Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах: Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах. Самовыкупы для продвижения карточки в ТОП на Вайлдберис под ключ. Отзывы на вайлдбериз от живых людей.


Вредители? Травим профессионально! Доставка по всей РФ.: Оптовые цены всем на профессиональные средства для дезинсекции, дератизации. Надежное оборудование и препараты для уничтожения бактерий, плесени, запахов, вредителей. Сертифицировано. Проверено.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.