Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


БИР ХАУЗ бар  


 БИР ХАУЗ - новый крафт/коктейль бар в стиле лофт. [БХ] БАР это: - лучшее пиво и коктейли - отличная кухня - спортивные трансляции - DJ-сеты и мини-танцпол - просмотр фильмов на большом экране - дегустация новых сортов пива и виски - частные мероприятия - всегда веселая, дружественная атмосфера Вы можете провести собственное мероприятие в [БХ] Баре! День рождения, корпоратив, просто закрытая DJ-вечеринка - любой формат для вашего удобства. Со своими закусками или с помощью нашей кухни, свои напитки или услуги нашего бара, наш DJ или ваш "бум бокс" - мы вместе найдем идеальное решение для вашего мероприятия, чтобы оно запомнилось надолго.


Адрес сайта: http://bhbar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bhbar.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2019-05-19 10:01:05





Популярные сайты:



Фторкаучуковые кольца, РТИ: АЛЬТОРПРОМ является производителями Резинотехнических изделий более 10 лет, поставляем нашу продукцию на нефтегазовую, химическую, пищевую, сельскохозяйственную отрасли, машиностроение.


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно: Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно в ряде крупнейших вузов. Различные направления подготовки:экономические, юридические, технические. Региональный партнер в г. Сафоново Смоленской области.


Блистерная, картонная упаковка и бумажные стаканы: Изготовление картонной и Блистерной упаковки. Кашированные Коробки из МГК Блистерная упаковка Бумажные стаканы полноцветные тубусы Полиграфические услуги


Купить асик майнер с доставкой недорого: Хотите зарабатывать больше? Тогда не упустите возможность купить асик майнер antminer или whatsminer. Инвестируйте в будущее уже сегодня! Покупайте асик майнер и начните зарабатывать прямо сейчас!


Фотоcъемка и видеосъемка во дворце Малютка: Дворец “Малютка” на улице Фурштатской в Санкт-Петербурге – единственный дворец в России, в котором можно в торжественной обстановке зарегистрировать своего малыша и разделить радость важнейшего события в жизни каждой семьи...


По-мойка- оборудование для автомойки, аксессуары на минимойки: Продажа и оборудование для автомойки аппаратами высокого давления, очистными сооружениями, пылесосами. Установка, монтаж и ремонт. Оснащение автомойки: шторы ПВХ, консоль и держатели. Запчасти и аксессуары для автомойки и минимойки с доставкой по РФ


Магазин Nyam-Nyam38.Ru: доставка чая в Иркутске. Заказы от 700 руб.: Компания Ням-Ням - это огромнейший выбор самых свежих продуктов для Вашего стола. В нашем магазине всегда можно купить фрукты и орехи, специи и приправы, колбасы и мясо, сладости, кофе и чай.


Все виды ремонтно-строительных работ: Качественный ремонт в Москве и области. Бесплатный выезд и составление сметы! При заказе ремонта - натяжной потолок в подарок!


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион: Работаем с 2016 года. С физическими и юридическими лицами. всегда в наличии в любом количестве, при оптовых заказах скидка обсуждается индивидуально, самовывоз СПБ. Любые способы оплаты.


Индивидуальный проект дома: -Архитектурные концепции; Архитектурно-строительные чертежи; -Консультации; -Авторский курс "подготовка к строительству частного дома"...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.