Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Авторские туры в Италию  


 В туре Вас ждут: дегустации вин и закусок; посещение термального СПА-курорта; кулинарный урок по приготовлению итальянских блюд; целый день в городе-легенде Флоренции; прогулки по морскому побережью и малюсеньким средневековым городкам; вечерние посиделки в семейных ресторанчиках с домашней кухней; рыночки, магазинчики, шоппинг… А так же: весёлая компания, море позитива, свежий воздух и завораживающие виды тосканских холмов, ну и конечно миллион ярких фотографий и самые вкусные сувениры! Смени унылые будни на калейдоскоп событий в неизведанной Италии!


Адрес сайта: http://www.mytriptoitaly.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mytriptoitaly.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-07-03 17:33:16





Популярные сайты:



Интернет-магазин красивых и качественных детских платьев: Модные дизайнерские наряды для девочек 3-14 лет •Платья на каждый день и для праздников •Цены, доступные любой семье •Фабричное качество Интернет-магазин «Моя Катюша» - это место, где вы можете купить детское платье отменного качества...


Value Lashes - Студия ресниц | Обучение | Интернет магазин: Студия ресниц Value Lashes и интернет-магазин. Наращивание ресниц - ламинирование Eyelash Lounge в Леопольдсхёэ Студия сказочного объема 3D и ресниц более. Сообщите сейчас Организовать встречу!


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству могил.


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


DariMarket Лавка необычных подарков г. Красноярск: Оригинальные подарки, сувениры, игры и приколы для Вас и Ваших друзей! Подскажем, покажем, поможем выбрать и красиво упакуем!Необычные копилки, часы-будильники, игры для веселой компании, оригинальные подушки, кружки...


Альфа-Дез Надёжный поставщик СЭС услуг: Альфа-Дез Красноярск – мы флагман на рынке услуг по истреблению насекомых и грызунов. Вот уже 8 лет мы оказываем услуги по уничтожению насекомых и грызунов в Красноярске и Крае.


Лицензирование и надежный допуск СРО: Допуск СРО за 24 часа, Специалисты НРС, Повышение квалификации, Лицензирование, Сертификации.


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


Стройматериалы в Москве и МО по цена оптовых баз: Занимаемся стройматериалами с 2000 года. В наличии все, что нужно для вашего ремонта: Сухие смеси всех видов, ГКЛ, ГВЛ, Саморезы, Гвозди, Электрика, и т.д. Стараемся держать самые низкие цены!


Народные двери- качественные двери по оптовым ценам купи прямо сейчас: Гипермаркет межкомнатных и входных дверей. Производим монтаж под ключ. Гарантии на изделия:2 года. Оплата наличным и безналичным способами. Доставка собственным автотранспортом. Цены ниже рынка!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.