Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Продажа лицензий 1С  


 Компания SoftBuilding больше 14 лет нарабатывала опыт в разработке и оптимизации IT-сервисов для бизнеса. Мы не ограничены вашим местоположением и работаем удаленно, в режиме онлайн со всеми регионами России. Помимо комплексной (или частичной) автоматизации предприятий наша команда также выполняет следующие задачи: Продажу лицензионного софта от компании 1С. Аудит функционирования вашего предприятия, анализ, создание рекомендаций по оптимизации рабочих процессов в компании. Создание требуемой технической документации. Внедрение специализированных IT-продуктов в процессы работы вашей компании. Сопровождение и доработка программ под особенности вашего предприятия.


Адрес сайта: http://softb-shop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softb-shop.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-08-07 10:50:01





Популярные сайты:



Клиника лечения наркомании, алкоголизма и игромании Свобода: Анонимное, комплексное лечение алкогольной, наркотической или игровой зависимости. Вызов нарколога на дом, все виды детоксикации и кодирования, реабилитация зависимого по самым передовым программам


L.E.MODELS модельное эскорт агентство Вологда: L.E.Models первое агентство классического эскорта на территории Вологодской области. Данный проект был разработан специально для мужчин и женщин высокого достатка, живущих постоянно в рабочем ритме.


Клуб кошек породы Мейн Кун - BORORO: Сайт клуба селекционеров кошек породы Мейн Кун "BORORO", автономной некоммерческой организации. Сайт ориентирован на страны Азии. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA


Проектирование и строительство каркасных домов и бань: Проектирование и строительство каркасных домов и бань изготовленных из высококачественных материалов. Весь пиломатериал проходит сушку, острожку и антисептирование что гарантирует долгий срок службы.


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»: Лучшая спортивная школа в Санкт-Петербурге для детей «Нева» проводит занятия, тренировки по футболу, бассейн для детей, уроки фехтования и курсы английского языка по низкой стоимости в СПб.


Недорогие стройматериалы с доставкой VIP-Забор: Официальная Русская компания «Vip-Забор» в Наро-Фоминском округе, Московской области продажа строительных материалов в Наро-Фоминске, для огораживания, обустройства дачных садовых участков.


Светодиодные технологии - Led свет в ваш дом: Led свет это - светодиодные светильники, декоративная подсветка, встраиваемые светильники, светильники под сменную лампу, влагозащищенные светильники, трансформаторы, блоки питания.


Прямая продажа высокодоходного действующего предприятия в Москве: Высоко рентабельный, спокойный, уже отлаженный бизнес с возможностью расширения. Отличное географическое место расположение. Подробности по запросу. Агентам по недвижимости оплата услуг !


Биоэнергетика, ароматерапия, нумерология, коррекия жизни в целом: Многолетний опыт работы позволяет помочь в решении ваших проблем. Множество методов и подходов к решению конкретных задач. Все необходимые для вас материалы представлены прямо на сайте. Биоэнергетика, ароматерапия, нумерология...


Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.